Досье

1. имя

- Карпов Станислав Михайлович

2. возраст

- дата рождения 25 июля
- полный возраст 38 лет

3. облик

- занимаемая внешность - Владислав Котлярский
http://uploads.ru/t/q/J/r/qJrza.jpg
- рост/вес

- цвет глаз/волос
карие глаза, темно-русые волосы
- телосложение
Крепкое, спортивное. Находится в хорошей физической форме - прошёл отличную подготовку в армии, и работа в СКМ обеспечивает физическими упражнениями всегда.
- тату/пирсинг
нет

4. характер
- сильные стороны
проще было бы назвать слабые, но...
- слабые стороны
...их либо нет, либо их никто не знает. За исключением некоторых проблем с алкоголем и чрезмерной агрессивностью.

Разумеется, у Стаса Карпова много скелетов в шкафу, но одной из самых главных сильных (в итоге) его сторон является то, что он умеет работать с ситуацией и с собственным восприятием этой ситуации, в следствие чего становится понятно, что дело вовсе не в бесконтрольной жестокости.

- положительные/отрицательные черты
Положительные стороны подполковника открываются людям очень внезапно и при конкретных обстоятельствах. В остальном - сплошные отрицания. Но ведь в итоге два минуса и образуют плюс, верно?

- привычки
Курение. Пытался бросить пару раз, пока оставил это дело. Но работает над этим.
Не прощает ошибок. Себе - в первую очередь.

- хобби
Дрессировка оперов - это уже почти как хобби.

5. социализация

- место работы
ОВД "Пятницкий", Служба криминальной милиции
- должность
начальник СКМ, подполковник
- место проживания
г.Москва, собственная квартира

6. краткая биография
- родители
Мать живёт в Москве. Отца уже давно не стало. С матерью же живёт племянник Стаса Лёня Чикилин, доставшийся в наследство от сестры Ани.
- детство
Всю жизнь провёл в Москве. В детстве много общался с сестрой, и даже втайне гордился ей. Однако, уже в детском возрасте у маленького Стаса проявлялась тяга к жестокости, талант в манипуляции людьми и очень жесткая логика в действиях. После окончания школы была армия, которая многому научила. Подумывал о том, где продолжить дальнейшую службу, но выбор пал на систему МВД.
- взрослая жизнь
Таким образом, Стас Карпов попал в СКМ. Там всё устраивало более чем, и Стас уже дослужился до подполковника. Работе своей предан, прекрасно ориентируется в особенностях преступного мира и обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы блестяще держаться на своеё должности.

7. сексуальная ориентация
не интересует.

8. дополнительная информация
Владеет чёрной "Инфинити".

реальная информация о Вас

1. реальный возраст
23
2. способ связи с Вами
- ЛС
3. опыт игры
- как давно играете?
около 10 лет

принят

Блоки

"Гни свою линию..." завершён
"Мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
"И где этот шаг от Ада до Рая?..."
"Но троим не место на одном диване..."
"Правды не покажут даже зеркала..."
"Кошки никогда не умели лгать..."
"Просто будь на моей стороне..."заморожен
"И где тот, кого я ищу среди них..."
"И я не могу принять эту свою судьбу...""...если она с твоей не схожа..."