ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Личные дела » Юрец Пономаренко - оперуполномоченный


Юрец Пономаренко - оперуполномоченный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Досье

1. имя
- Пономаренко Юрий Александрович

2. возраст
- 22 августа
- 34 года

3. облик
- занимаемая внешность - Пономаренко Юрий Александрович
- Внешность.  Нормальная внешность. До этого момента никто не жаловался. Опер. Это говорит больше, чем перечисление особых примет. Русые волосы.  Анфас, профиль - ничего так. Ничего особенного. Ничего запоминающегося. Очень удобно в работе. Высокий, худощавый. Спортивный стиль одежды, а в чем, спрашивается, барыг доить? Не в костюме же, и не в белой рубашке. Взгляд философский, но бывает иначе. Смотря, на какое дело едут. Бьет профессионально, стреляет тоже, бегает отлично, опер, говорю же.  Постоянный аксессуар – ствол, нет, не тот про который вы подумали, левый. Ну, и табельный, но только в рабочее время. Небольшой шрам на подбородке. В детстве  мечтал о перепонках между пальцами. Не выросли. В юности отрастил усы. Посмотрел. Посмеялся. Сбрил. Запах: парфюм редко, только в особых случаях. После дежурств пахнет коньяком и чужими сигаретами. Особенно красив в ковбойской шляпе и с сигарой в зубах.
- тату и пирсинг. На вопрос об их наличии смеется.
4. характер
Характер.
- сильные стороны.  Стратег по натуре, но тщательно это скрывает.  Умело симулирует сарказм.  В целом интересный малый, надежный друг, идеальный подчиненный.  Хитрее и продуманнее, чем может показаться на первый взгляд. Успешно остается незаметным.  Активен 24 часа в сутки, как «Энерджайзер», исключительно вынослив. Непокобелим, простите, вернее непоколебим. Вывести его из состояния равновесия сложно, но можно. Отлично придерживается роли бодрого весельчака.  Предельно вежлив, насколько это может позволить ситуация. Способен выслушать даже малоинтересный рассказ, более того, посочувствует, согласится, если собеседнику это необходимо. Вообще, старается быть сдержанным в своих эмоциях, немногословным, безуспешно подавляет в себе сентиментальные проявления.   Целеустремлен в работе, но  не выходит за рамки полученных заданий, не грезит карьерным ростом, отлично ощущает себя в команде. Доволен тем, что имеет. Ещё с детства подозревает, что обладает сверхестественными способностями, правда пока не нашел какими именно
- привычки - выполнять приказы начальства и скрывать о себе все, что можно скрыть.
- хобби - Шахматы.

5. социализация
- место работы ОВД «Пятницкий», СКМ
- должность оперуполномоченный
- место проживания: для всех с семьей (жена, теща, тесть). На деле - старательно скрывает информацию.
6. краткая биография
- родители. С трудом находили общий язык с собственным ребенком, которого считали необычным, поэтому почти всегда жил у бабушки.

7. сексуальная ориентация
би

8. дополнительная информация
11 фактов о Юре:
1. Не любит кофе, но умеет обалденно его готовить.
2. У новой одежды сразу срезает бирки и ярлычки.
3. Когда  голоден или хочет в туалет, может думать только об этом, а потому становится агрессивным и тупым.
4. Среди друзей известен как хороший шахматист.
5. Фетиш: носовые платки непосредственного начальства и белые мужские рубашки.
6. Во сне часто видит себя Штирлицем.
7. Любит медитировать, глядя на солнечные блики в канале ствола, ласкать взглядом нарезы внутри него после извлечения шомпола с кусочком  промасленной ветоши.
8. Боится заразиться от Антошина легкомыслием и распиздяйством. Готов ходить на работу в маске, если она поможет.
9.В мечтах покупка эксклюзивного мерседеса с откидным верхом (Brabus).
10. Отлично вживается в образ пьяного, хотя разум всегда остается трезвым.
11. Никогда не забывает сказать "Эспекто Патронум" при появлении Карпова.

реальная информация о Вас

1. реальный возраст - шестью пять минус один
2. способ связи с Вами
- ICQ 366317423
3. опыт игры
- как давно играете? Не играю. Абсолютно серьезен.

принят

Блоки

"Сотни чужих крыш - что ты искал там, парень?" завершён
"Кошки никогда не умели лгать..."
"Просто не может быть!" завершён
"Угнать за 60 секунд"
"Наказание"
"Допросная№1"

+1

2

Ну конечно принят!

0

3

Здравствуй, Юра. Надеюсь, сработаемся.

0

4

Начальнику УВД по ЦАО г. Москвы
                Генерал-майору милиции
                Иванову И.И.
                                                                                             
               
   
Р А П О Р Т

           В соответствии с ст. 80 Трудового Кодекса РФ, прошу Вас уволить меня из органов внутренних дел  по пункту  «а» статьи 19  Федерального закона «О милиции» - ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ с 16 мая 2012 года.
           В связи с моим увольнением, в соответствии  с  ст. 140 Трудового Кодекса РФ, прошу Вас в день моего увольнения  выдать мне  полный расчет по увольнению с выплатой всех причитающихся мне сумм, предусмотренных Приказами МВД РФ:  № 750- 1999г., 155- 2003г. и  другими нормативными документами.
           В соответствии с  требованиями ч.5 ст. 80 Трудового Кодекса РФ прошу так же выдать мне  в день расчета   ниже перечисленные документы, связанные с моей трудовой деятельностью в Вашем подразделении:

- заверенную копию приказа или выписку из приказа о моем увольнении из органов внутренних дел:
- справку ФЭО о моем доходе за последние 12 месяцев, с указанием всех выплат, премий, компенсаций и надбавок, включая работу по совместительству, в 2-х экземплярах (один экземпляр для предоставления в органы труда и занятости, второй для предоставления на новое место работы в случае трудоустройства);
- мою трудовую книжку с записями  об увольнении, соответствующими пунктам 10, 18 и пп. «а» пункта 21 «Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей», утверждённых  Постановлением Правительства РФ  от 16 апреля 2003г. № 225;
- мой военный билет;
- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.

После выдачи мне выше указанных документов и положенных при расчете в связи с увольнением денежных средств я сдам удостоверение личности, личный жетон,   средства  принадлежности к оружию и иное имущество, выданное мне  во временное пользование  для службы.
От получения и подписания в инстанциях  обходного листа отказываюсь, поскольку эта процедура не предусмотрена действующим трудовым законодательством и не может быть вменена мне  в обязанность при увольнении.
В случае неудовлетворения в установленные  законом сроки моих требований, изложенных в рапорте, мною будут поданы жалобы в вышестоящие инстанции, в прокуратуру и в суд для решения вопроса о привлечении виновных должностных лиц к ответственности в соответствии с ст. 5. 39 КОАП РФ, ст. 140, 145.1.  УК РФ и взыскании причиненного мне неправомерными действиями ущерба.
             Настоящий мой рапорт, в соответствии с пунктами 8,19,20 приказа МВД РФ от 22 сентября 2006 г. № 750, прошу зарегистрировать  в день его  поступления.
             
16  мая 2012 г.                           Оперуполномоченный УВД «Пятницкий» г. Москвы

Капитан милиции                        ___неразборчивая подпись____ (Пономаренко Ю.А.)

Отредактировано Юрец Пономаренко (2012-05-16 12:53:10)

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Личные дела » Юрец Пономаренко - оперуполномоченный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно