ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Информация для игроков.

Дорогие друзья и коллеги!
Ещё раз сердечно поздравляю всех нас с открытием форума! Желаю приятного и продуктивного времяпровождения!
Надеюсь, что здесь к вам придёт много вдохновения, вы получите много нового игрового и даже жизненного опыта, а так же, найдёте новых друзей!
Всем приятной игры!

0

2

Открыт рекламный раздел.
Ко всем большая просьба и пожелание рекламировать нас - таким образом наших участников станет больше, а игра - ещё интереснее.
Не забывайте, что реклама взаимная - все должно быть честно.  :whistle:
Также, большая просьба к тем, у кого есть дневники - пусть рекламная акция распространяется и туда!
Спасибо всем за помощь!

0

3

Блок "А помнишь наш вечер и белый снег..." перемещён в Архив!

0

4

Наверху, в объявления, добавлена кнопочка Palantir - клик на неё поднимает нам рейтинг, соответственно, обеспечивает рекламу.
Будем тыкать на неё каждый день - будет подниматься рейтинг, и, глядишь, добавится народ!
Не проходите мимо - каждый день по одному клику!

0

5

Уважаемые игроки! В связи с тем, что у нас на форуме появилось очень много молчунов - нужно с этим что-то делать! Имена заняты, но ничего не происходит! Поэтому, придётся как-то это дело исправлять. Большая просьба всех до Нового года определиться с игрой! После Нового года будем освобождать занятые ники. Надеюсь на ваше понимание!

0

6

Дамы и господа! Отныне, можно считать, что с Нового года у нас в анкетах добавляется нововведение - пробный пост!
А то по одним анкетам как-то сложно стало определять, насколько хорошо играют люди, а это хотелось бы узнавать заранее. Так что вот.)

0

7

Дорогие друзья и сообщники!
Время бежит вперед, форум у нас растет и развивается, что не может не радовать! Поэтому появляются некоторые нововведения.
Как вы уже могли заметить, у нас появился блок "Гражданка" - это блок для тех, кто хочет пообщаться вне игры - все те, кто зарегистрировался, но в самой ролевой игре не принимает участия. Там разрешается общение на любые темы (кроме тех, что запрещены правилами, конечно), обсуждение отыгрышей и прочее. Так же, для зарегистрированных наших пользователей полностью открыта Фан-зона - делиться с нами творчеством можно и нужно, мы ооочень рады!
Для того чтобы принять участие игре, необходимо создать игровой аккаунт, заполнить анкету и получить звание Игрок, чтобы иметь полноценный доступ к ролевой игре (ответы, создание ролевых тем и т.д.).
Напоминаю, что закрытых блоков кроме административного на форумке НЕТ!
Желаю всем приятного времяпрепровождения на форуме! По всем вопросам обращайтесь ко мне или к нашим модераторам.

И ещё один момент: увы, аккаунты тех игроков, которые зарегистрировались, но потеряли с нами связь, особенно канонных - будут удаляться, чтобы освободить вариацию имени для персонажа. Поэтому большая просьба, предупреждайте нас в соответствующем разделе, если вы покидаете игру насовсем!

0

8

Дорогие друзья и сообщники!
Хотелось бы обратить ваше внимание на грамотность в написании теста. Если ваш текст выглядит так:
«Вечер выдолся длинным и насущенным как и все вечера
Она аохала домой на такси!
Она одела всю новую одежду, которую купила. Вылила на себя весь флокон духов новых.
наклала макияж. Она накрасила ресницы черным и их кончики белым, накрасила веки золотыми тенями, подвела глаза, подвела брови, напудрилась блестящей пудрой, накрасила губы яркокрасной помадой со вкусом малины, и наконец прилепила стразы на щеку.»
,-
то каким бы он ни был содержательным, впечатление останется не самое положительное.
Пожалуйста, набирайте сначала в Ворд, а затем переносите в тему. Если у вас нет такой возможности или желания заморачиваться, имейте в виду, править посты буду я. Претензии по этому поводу не принимаются. Изменять смысл не буду, только грамотность. Не хочется терять читателей, только потому, что вам лень озадачиться правописанием. Со всем уважением.

+1

9

Блок "Гни свою линию..." завершён и перемещён в Архив!

0

10

Внимание! Темы "Уход или отсутствие" и "Книга жалоб и предложений" перенесены в раздел "Регистрация"!

0

11

ВНИМАНИЕ!
Прием в игру оригинальных женских персонажей в правоохранительные органы ЗАКРЫТ!
К этому же относится спецназ, ЧОП и т.д.

0

12

Внимание! Раздел "Вне игры" упразднён! Всё творчество будет отныне распределено по Фан-зоне!

0

13

Внимание!
Сюжет "А я лечу наверх или иду на дно..." заморожен до востребования и перемещён в архив!
Сюжет "Возвращайся" открыт для всех желающих, просьба сообщить о желании принять в нём участие!

0

14

Книга жалоб и предложений перемещена в раздел Оперативно-следственная информация!

0

15

Господа! Нам требуются новые рекламные шаблоны! Предлагаю всем, кто хорошо владеет фотошопом сделать по экземпляру, а то и по два! Полагаемся на вашу фантазию, только на шаблоне должна присутствовать фраза игра в себя!

0

16

Денис Антошин
Нужна анимированная или статическая реклама? И куда выкладывать шаблоны?

0

17

Денис Антошин
Можешь дать размеры баннера и размеры шапки форума?

0

18

Карпов Стас
Статика! выкладывать - в Книгу жалоб и предложений, в этом же разделе.
Юрец Пономаренко
баннер, то есть шаблон рекламы: 645 на 300 пикселей
а шапки я не знаю, там побольше, думаю около 900 по большой стороне. в крайнем случае, её подогнать можно, уменьшить.

0

19

Кстати, ещё одно: требуется оформить акционные шаблоны. Так, чтобы красиво и привлекательно. Фотошоп в акциях я могу оставить на себя, но нужно прописать мини-презентацию каждому требующемуся персонажу и целой акционной группе. Нужна ваша помощь!
Вариантов этих шаблонов существует много, предлагайте свои!

0

20

Итак, товарищи коллеги, сотрудники, товарищи гости!
В связи с очередным законом РФ о запрете всяческих неподобающих вещей
Федеральный закон Российской Федерации от 28 июля 2012 г. N 139-ФЗ
"О внесении изменений в Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Ссылка, все наши ролевые и творческие темы, а так же фандомный флуд, закрываются от просмотра для гостей.
Потому что, сами знаете, что может произойти. Прошу понимания.
Уважаемые гости, если вы хотите играть, могу сказать одно - присоединяйтесь. Вам точно у нас понравится. Игра качественная и интересная.
Если вы хотите оставаться с нами и просто читать нас - вы можете зарегистрироваться, как читатель и общаться с нами в соответствующей теме - это не возбраняется, даже наоборот. Мы ждем вас!

0

21

Дорогие коллеги и друзья!
На нашем форуме после долгого перерыва снова движение - это очень приятно. Мы рады нашим гостям и новым соигрокам, для всех нас это очень важно. Впереди нас ждут новые сюжеты и новые герои - в конце-концов, пока снимают наш канон, нам всегда будет, что переписывать. :)
Для бОльшего удобства игры форум претерпевает довольно существенные изменения. Надо сказать, что нас становится все больше, и количество тем растет. Отныне, все парные игры и любые игры без локаций (то есть, все время в одной теме) будут отыгрываться в разделе Личные мотивы в соответствующих разделах. Старые игры такого типа тоже будут перенесены туда.
Создавать темы в этих разделах можно будет самостоятельно, однако, по старым правилам: в первом посте сюжет и персонажи. Будет создан шаблон.
Приятной игры!

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно