Досье
1. Имя - Ирина Сергеевна Зимина.
2. Возраст - 38 лет.
    Дата рождения - 1 марта.
3. Облик
    Занимаемая внешность - Виктория Тарасова.
    Хрупкая женщина из тех, чей внешний вид привлекает самых разных мужчин. Их так и хочется оберегать и защищать. Цвет волос - рыжий, глаза - карие с зеленым. Иногда эти глаза смотрят нежно и с поволокой, но могут и сверкать как у дикой кошки. Рост - 166 см, вес - 56 кг. На службе как правило ходит в форме и носит минимум украшений. Вне стен ОВД предпочитает стиль casual, при необходимости - элегантна и стильна.
4. Характер
    Волевая, решительная и властная женщина. К сентиментальности не склонна. Твердо стоит на ногах и всегда добивается своего.    Иногда, в редкие минуты, Ирина Сергеевна может быть нежной и ранимой, но об этом знают только самые близкие люди, а их немного. Стервозность в характере Зиминой присутствует с избытком. 
5. Социализация
    Место работы - начальник ОВД "Пятницкий", подполковник полиции. Хороший руководитель. Своих подчиненных всегда поддерживает и защищает перед вышестоящим начальством. От некоторых методов их работы не в восторге, но прекрасно понимает, что "таковы сегодняшние реалии", как говорится. Борьба с "ветряными мельницами" - как правило бесперспективное дело.
    Место проживания - г. Москва, собственная квартира.
6. Биография персонажа.
    Родилась Ирочка Зимина в интеллигентной и дружной московской семье. Любящие родители заботились о её образовании, и все детство и юность девочка терпеливо сносила все навязанные ей кружки и секции (она посещала музыкальную школу, танцы, учила языки). В восьмом классе удивила предков и стала ходить в тир.
     Закончила школу с золотой медалью и поступила на юридический факультет Московского государственного университета. На последнем курсе университета закрутила роман с мальчиком из обеспеченной семьи.
     Сына Сашу воспитывает одна.
     В милиции сделала хорошую карьеру, дослужилась до подполковника. По слухам имеет большие связи в высшем руководстве МВД.

реальная информация о Вас

1. реальный возраст - 24 года
2. способ связи с Вами
- ICQ, Mail-agent, Skype
3. опыт игры
- как давно играете? С 2012
4. информация
- откуда вы узнали о нашей игре? Яндекс поиск.