ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Набросок от Паши

Агапию случайно попался некий компромат, файл на компе, про Пашу с Юрой, они там в отделе занимались черти-чем
Файл был на флешке, ее подкинули, и не случайно.
Агапий и стал смотреть, а тут Паша с Ромычем мимо шли
там на фотке как раз момент, когда оно вот
ну Агапий не будь дурак, решил шантажнуть
и Паша с Ромой его просили сказать где взял флешку, а он ни в какую
ну они послали Юру его уговорить
и он его уговорил
два раза
ну и выяснилось, что флешку мог сделать и подбросить Федя
он бандит и все такое
ему чото надо было
от них
неважно чо
ну а нашим же не надо, чтоб их шантажировали
короч, Пашу засылают в банду к Феде
а чтоб туда попасть, он попросил Вадика
три раза
помочь с внедрением, так сказать
а Юра следит за периметром в бинокль. Большой
и слушает в наушниках
ну там Пашу могут прижать
Юра психует
Вадик быкует и пытается отмазать
но нифига
Федя там уколотый
хотит пытать
вопщем, потом бада-бум
и пытать уже будут Федю)
как он и просил)))
шоб не лез шаловливыми ручонками к Паше и ваще.

Хронология эпизодов:

0

2

Фёдор Королёв
Название хорошее))

0

3

Павел Ткачёв
спасибо, мне тоже так показалось. Учитывая, насколько все тут запутано и завязано в цепочку.)

0

4

Фёдор Королёв
ну да) Что-то типа: я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...

0

5

Павел Ткачёв
это было бы еще забавнее )))

0

6

Фёдор Королёв
а почему бы и нет) Всё в наших руках, захотим - сделаем.

Эпиграф:
Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я.

Для справки: начинают Паша с Юрой, локация - ОВД, кабинет.
Остальные пока могут делать что угодно, в т.ч. замышлять фсякое (с намеком смотрит на граждан, не относящихся к правоохранительным органам).
В продолжение: Агапий находит флешку и смотрит, Паша с Ромой с ним общаются на эту тему. Кабинет.
Юра уговаривает Агапия. Любая локация (кабинет, квартира)
Паша уговаривает Вадика (кафе или загородный дом?)
Место локации банды Феди (где-то за городом, особняк с участком?)

Вопросы, изменения, дополнения скидывать ниже.

0

7

Павел Ткачёв
у нас будут локации? я думал, проще по эпизодам. хотя, впрочем, там тоже стоит прописывать локации, это правда.

Павел Ткачёв написал(а):

Эпиграф:
Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я.

увы, в название не поместится. пусть будет эпиграф, да)

0

8

Еду сегодня утром на работу, а в голове сюжет вертится, счас постараюсь записать, как оно у меня все в голове уложилось. Авось пригодится.

гы

Живёт себе в Москоусити бывший уголовник Федя, живёт не тужит, клуб модный открыл. Днём публика приличная, корпоратив там скромно провести, а к ночи публика другая собирается, потусить, девочку снять, косячок курнуть, колёсами закинуться. И всё на месте, организовано, красиво и со вкусом. Открытый зал, большой танцпол для любителей себя показать на других посмотреть, и кабинки отдельные, для желающих уединения.
А тут к нему менты с предложением от которого отказываться себе дороже подкатили. Но Федя парень с понятиями, ему в падлу под ментами ходить, да он сам тем ментам крышей будет, ежели в голову такое взбредёт. Короче, стал Федя искать возможность от предложенного удовольствия отказаться. Нашёл не слишком щепетильного клерка из отдела, подловил на травке в своём клубе, девочку подсунул, когда тот достаточно испугался, смягчился, денег приплатил, ещё обещал. Крендель тот должен был камеру к операм подсунуть, дабы Федя знал чем и как те живут, на чём проколоться могут, а попутно и корешам подмогнуть, предупредить вовремя, если инфа какая или облава.
Камеру в кабинет поставили, пакостил Федя ментам по мелкому, по крупному не получалось, как выяснилось, серьёзные вопросы в другом кабинете решаются, но туда было не попасть. Федя уже пригорюнился, что придётся через себя переступать, идти ментам кланяться, но! Однажды ему нереально повезло. Пара оперов на дежурстве занимались делом порочащим честь мундира и бла-бла-бла  :D  Подумав, Федя понял, что с этих двоих взятки гладки, они ему ничем не помогут, не тот уровень, ну турнут их из органов по-тихому, Феде какой с этого прок? А вот если факт это сделать достоянием общественности, скандальчик организовать, то начальству ихнему уже не до Феди с его клубом будет. Впрочем, слишком уж шуметь не имело смысла, скажут монтаж и замнут. Лучше всего подкинуть компромат в отдел, где эта сладкая парочка работает, следакам, например. Насколько знал Федя по собственному опыту общения с доблестной тогда ещё милицией, следаки и опера дружно никогда не жили, так что инфа будет подана как надо, и разлетится вмиг не только по отделу, но и резво уйдёт за его пределы. Журналюги пронюхают, тут уж быстро замять не получится.
Всё Федя хорошо рассчитал, но... флэшку обнаружил Агапов, да и залип на просмотре оной. За сим его и застукали Паша с Ромой. Пашка взбесился, на святое покусились, и кто? Да придавить гада мелкого, чтоб и следов не осталось. Агапыч в шоке, слово вымолвить не может, если б не Рома Ткач точно его пришиб бы. Когда его спросить догадались откуда запись, Андрюха уже чуть ли не заикаться начал, только головой крутит и мычит, что не знает. Ткачика ответ не устроил, он видит, что Агапыч темнит, глаза отводит, решил, что тот просто упёрся, опять давить начал. Но Рома-то рядом, со стороны смотрит, видит больше чем взбешеный Паша, например то, как Андрюша на экран смотрит, как до их вмешательства смотрел, не потому глаза отводит, что врёт, а совем по другой причине. И на кого из этих двоих залип непонятно. Но Ткачёва из уравнения придётся исключить, тот хоть и отойдёт, и подкатить сможет иначе, но Агапов его уже боится. Значит, Юрку надо подключать, пусть пообщается с Агапычем, мосты так сказать наведёт, тот и расколется. Флэшку изъяли, Андрюше пальчиком погрозили и пошли к Юрке, ситуацию объяснять...

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Отредактировано Марина Глухарёва (2014-09-13 17:06:30)

+3

9

Марина Глухарёва
гений! Истинный гений!!! Позвольте пожать облобызать вашу мужественную руку  [взломанный сайт]!!!
[взломанный сайт]

0

10

Павел Ткачёв
http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  тебе можно и не только ручку

0

11

Марина Глухарёва
[взломанный сайт]    [взломанный сайт]

0

12

Умер не играв
Вы чо творит то?!
:cool:

0

13

Юрец Пономаренко
Ага, и не мечтай, всё только начинается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Вам с Пашей и начинать, обеспечить так сказать наличие компромата  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

14

Слушайте, давайте не будем флудить в теме сюжета?

0

15

Фёдор Королёв
пора понять, что без флуда нет жизни.
:D
Потом еще материться запретят  :D

0

16

Юрец Пономаренко

Юрец Пономаренко написал(а):

Потом еще материться запретят

хто?) покажите мне его)

0

17

Фёдор Королёв написал(а):

покажите мне его)

тот же, кто пытается призвать к порядку изначально непризываемое, например)))   :D

0

18

Юрец Пономаренко
это называется пусти козла в огород, Юрочка. *посмеивается* впрочем, ты знаешь, что моя любовь слишком сильна.

0

19

Ниче про твою любовь, Федя, не знаю, а в огород еще и камни кидать можно, окромя выгула бородатых и рогатых животных)))

0

20

Юрец Пономаренко
а хочешь узнать? *поиграл бровями* а то смотри...

0

21

Фёдор Королёв
нет, Федя, на тебя надежды нет у меня  :D

0

22

Юрец Пономаренко
эх ты, Юра, Юра *усмехнулся* вот так будешь крутить носом - проворонишь свое счастье-то.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно