ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Пятницкий поздно ночью поступает вызов от некой девушки, которая дрожащим голосом просит приехать наряд как можно скорее. На вопрос дежурного Олега что случилось, она начинает рыдать и толком ничего сказать не может. Дежурный следак в эту ночь Тарасов или Агапов. Кто-то из них звонит Антошину и просит поехать вместе с ним. Уже на месте они видят следующую картину: в квартире живут две сестры, однаиз которых и звонилав ОВД. Она рассказывает, что ночью на нее напала проживающая с нейже сестра и пыталась ударить ножом, но она смогла выбить у нее нож и запереть в одной из комнат. Ребята начинают расспрашивать ее подробнее, но та отказывается говорить дальше и замолкает. Они заходят в комнату, где заперта вторая сестра и видят пустую комнату и распахнутое окно... В это время первая сестра начинает дико орать,чтобы они немедленно покинули квартиру, иначе случится что-то очень страшное. Менты в шоке и собираются звонить по 03, но тут она тоже внезапно исчезает. В странной квартире они остаются одни. Обыскивают квартиру инаходят всякие непонятные вещи. Старинные книги, куклы и прочую фигню. Начинается расследование дела номер тринадцать. В его ходе появляются жертвы и пострадавшие. Одна из случайно выживших жертв утверждает, что эти сестрицы непростые, а принадлежат к древнему роду демонов, которые могут превращаться в людей и не только. Ей конечно не верят, думая, что она тронулась. Но в итоге оказывается, что девицы эти мошенницы, которые мастерски пудрят мозги и обладают даром массового гипноза, заставляя людей делать жуткие вещи. Одной из них надоело этим заниматься и она решила выйти из игры. Поэтому привлекла к этому полицейских, как одно из средств борьбы с сестрой. Ребята  в начале думают, что столкнулись с чем-то таким, чего они не в силах победить, но шаг за шагом они распутывают этот сложный клубок и  финал оказывается совсем не таким, каким они себе представляли.

Участники сюжета:
Дэн Антошин
Рита Климова
Витория Алькович
Андрей Агапов
Станислав Карпов
Фёдор Королёв

0

2

Агапов, начальник, а не я участвовать будет. Девушек и так хватает.

0

3

Есть место для меня в квесте?

0

4

Станислав М. Карпов
Всё в твоих руках  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

5

Марина Глухарёва написал(а):

Станислав М. Карпов
Всё в твоих руках

Тогда я в седле)

0

6

Могу я учавствовать в деле?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно