ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » "Наследники" » Оперская


Оперская

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s6.uploads.ru/t/qzagu.jpg

Отредактировано Дэн Антошин (2013-11-16 14:07:07)

0

2

Вот и допрыгался колобок…
От чего-то, вспомнился совет Машки Дятловой: «Не ходи ты к этим преступным! По кругу пустят! Лучше с очкариками-ботанами за недорого, зато цел будешь!»
По кругу, конечно, не пустили, но в одном телка-дятел была права: попал Костик не хило, и посадить ведь могут же.
Вообще, он парень был не из трусливых, однако в подобных ситуациях - лицезрев убитое тело, попал впервые.
- Можно я закурю? Только у меня сигарет нет… - робко поглядел на одного из оперов, как раз того самого, что с ног его сшиб как куклу шарнирную.
- Я ничего не знаю реально, да я с ним вообще практически не был знаком! – выкрикнул капризно, рукав куртки оттянув, да носом шмыгнув, - Так, бывал пару раз. Вписывался, точнее… - добавил чуть тише, вспомнив, что не на уроке химии присутствует, а на самом что ни на есть настоящем допросе.
- Только не закрывайте меня в обезъянник с хачиками. Я с не русскими не лажу…
Да и с русскими, тоже.

+1

3

Парень явно нервничал и старался закосить под дурачка. "Ну-ну, видели мы таких невинных..." Антошин без особого интереса слушал оправдания задержанного пацана и надеялся на скорейшее возвращение Глухарева. Серега в последнее время был загружен по самое горло, да тут еще это убийство до кучи. Ребята опросили соседей, но ничего путного выяснить не удалось. Им рассказали, что гражданин Козлов Михаил Валерьевич был далеко небедным человеком, что и так было видно по обстановке квартиры. Сам он был вежливым, спокойным, но все-таки отстраненным человеком. "Бывало поздоровается и тут же отворачивается, как будто боится чего или скрывает", - доверительно сообщила одна пожилая женщина. Убит он был в упор выстрелом в голову. Дверь, судя по всему, открыл сам, потому что следов взлома обнаружено не было, как и других следов тоже. Такое впечатление, что он сам себя хлопнул, но версия самоубийства пока не рассматривалась. Конечно, на месте преступления осталась группа криминалистов-экпертов и опрос жильцов будет продолжен, но сходу пока ничего не удалось прояснить. Единственная зацепка сидела сейчас перед Денисом, косясь на него и шмыгая носом. Чутье опера подсказывало Антошину, что зашел туда Костя не просто так.
- Че еще соврешь?
Просьбу закурить Дэн проигнорировал.
- А если я тебе скажу, что тебя видели, как ты заходил и выходил из квартиры убитого?
Денис блефовал, но игра стоила свеч. Костя зыркнул на него сподлобья и опустил глаза.

Отредактировано Дэн Антошин (2014-03-19 00:36:37)

+2

4

На дворе лето, а мальчишку трясло как в сорокаградусный мороз без пуховика. Перед глазами, размазанная по полу башка Козлова, которого хоронить будут, судя по всему, в закрытом гробу.
А если я им что-то скажу, и меня потом тоже убьют? Ментам то этим насрать ведь, главное, показания получить.
Действительно, еще подумать надо, притом, крепко подумать, что лучше – отсидеть за подозрение в убийстве и выйдя из под стражи – жить дальше, или выстрел в упор получить, через пару дней после посещения ментовки.
Слова опера мягко говоря удивили Костю, ну а если по-чесноку, то вообще вогнали в состоянии тихой истерии, так, что юноша молчал несколько минут  сверля глазами пол.
Он думал.
Ясень пень, что эта девица, приходившая пару дней назад к Козлику, была как-то замешана в его убийстве, пусть и косвенно, потом, документы какие-то на опера... Скорее всего, эти самые доки, и стали причиной Мишаниной гибели.
- Видели… - Костя наконец-то успокоился и вытирая с щек слезы, - Когда видели то? Два дня назад? – фыркнул, откинувшись на спинку стула и отводя угрюмый взгляд в угол комнаты.
Вполне могли, ведь они вместе заходили в квартиру Миши, а выходил Костя один. Тем более, какая-нибудь любопытная бабулька, вполне могла слышать шум и крики доносящиеся из квартиры, ведь Костик, так любил поорать на Козлова…
- Я кое-что видел два дня назад в его квартире. – сухо продолжил он, все так же не глядя на опера, - Я не знаю, имеет ли это отношение к произошедшему, но мне страшно говорить об этом…
Вспомнился тот самый момент, когда таинственная блондинка-Вика, огрела мужчину по голове, после, скрывшись с переданными бумагами. Юноша зажмурился.
- Я боюсь давать показания. Вдруг я скажу что-нибудь очень важное и меня потом тоже убьют. – он посмотрел на Дениса – серьезного и категоричного человека, на первый взгляд – ответственного и должного внушать доверие но… После увиденного, Костя уже никому не мог доверять, или же просто не хотел.
- Козлов - тот мудак был еще, если честно. И не потому что извращенец… - заключил мальчишка.

+2

5

"Ага, клюнул!" Антошин мысленно потер руки, но виду не подал.
- А ты не бойся.
Подбодрил Денис пацана.
- Мы тебя в обиду не дадим, если что. А вот, если умолчишь про то, что знаешь, то тут...
Дэн сделал неопределенный жест рукой.
- Сам понимаешь. Посадить тебя не посадят конечно, но в колонию отправить могут. А тебе это надо?
Костя молчал, но было видно, что в его голове шла упорная борьба. Как он сбивчиво рассказал еще в машине, что увидев своего "дядю" мертвым, он дал деру, потому что испугался. Скорее всего так, но почему же он назвал "дядю" мудаком и извращенцем? Становится очень интересно, а точнее ничего непонятно.
Первой в милицию позвонила соседка, заподозрившая неладное, когда вышла из квартиры вынести мусор. "Смотрю, дверь открыта. С чего она открыта, думаю. Подошла, заглянула, а там... батюшки мои! Меня чуть кондратий не хватил, - женщина перекрестилась и заохала, - я давай сразу вам звонить".
На вызов поехали с молодым следаком Саней, недавно переведенным к ним из другого ОВД. Сашка Порошин был хорошим парнем и грамотным следователем, но запойным. "За что мне все это?" - вопрошал Глухарев первое время, глядя с тоской на Агапова с Черенковым. На место преступления Порошин приехал уже "веселым" и никак не мог врубиться, что ему делать. Врубившись, он стал задавать всем столпившимся жильцам однотипные вопросы. Но все, как сговорились, - никто не заходил, никого не видели. Пусто. Когда все формальности были соблюдены и отчет составлен, Сашка всех поблагодарил и отчалил в неизвестном направлении, обещав вскоре приехать в отдел и до сих пор не появлялся.
Денис подошел к столу, заваленному бумагами и всякими бумажками. Порывшись в них, он выудил один лист, исписанный убористым почерком. Подробные сведения о пропавших людях, озвученные на последнем совещании. Банкир и актер. Завещанные дома за рубежом. Тут Дэн вспомнил, что в квартире убитого Козлова в гостиной на низком столике лежали несколько журналов о купле-продаже квартир за рубежом. Бросились в глаза пометки и подчеркивания красным маркером в некоторых объявлениях... И что? Как это связано с теми двумя?
В это время вернулись Юра с Димой.
- Сказал чего?
Пономаренко кивнул на парня и присел на край стола рядом с ним.
Антошин пожал плечами.
- Говорит, что боится.
Юрец посмотрел на Костю.
- Лучше рассказать нам, если тебе что-то известно.
Мальчишка теребил край куртки и хлопал глазами. На бледных щеках появились слезы.
- Мы плохого не посоветуем, выкладывай как есть. И тебе плюс и нам хорошо. Ты где живешь-то? Можем родителям позвонить...
Воронов, внимательно глядя на паренька, заметил:
- Сомневаюсь я, что ему есть кому звонить...
Денис нахмурился. Весь этот разговор ему нравился все меньше и меньше. Ему никогда не нравилось допрашивать малолетних, но по долгу службы периодически делать это приходилось. "Быстрей бы Серега забрал его, и пусть разбирается с ним сам".
- Ты че, Костян, язык со страху проглотил?
Пономаренко усмехнулся. Юру, в отличии от Антошина, мало трогало такое поведение мальчишки. Навидавшись всякого на вызовах, он почти перестал делать различие между детьми и взрослыми.
Наконец, Костя на что-то решился, по крайней мере он глубоко выдохнул и посмотрел на них.

Отредактировано Дэн Антошин (2014-03-20 15:10:22)

+2

6

Психолога бы им детского сейчас... Да вот только и здесь запара – Костя терпеть не мог этих психологов, и при подобном раскладе, вообще бы отказался давать показания. Он не любил, когда кто-то копался в его голове, а все эти врачи, казались ему какими-то магами, предвзятыми профессорами, заставляющими говорить тебя то, чего ты не хочешь говорить, делать то, чего бы ты никогда не сделал. От этого становилось только хуже.
- Я вам не верю. – категорично отрезал мальчик, глядя в одну точку, но чувствуя, как на воспаленных глазах, снова выступили слезы, - Вас никогда не бывает в те моменты, когда вы действительно нужны.
Это высказывание, словно крик души, результат от пережитой в прошлом боли и обиды.
- Вы сами все, те еще… - заканчивать не стал, и без того ясно, что мальчик имел в виду.
Честный мент, при том столичный – это нонсенс, как считал Костя. Платят им копейки, жизнь в Москве недешевая, а от того – все они взяточники, лжецы и бессовестные гады. Не от хорошей жизни конечно, и тем не менее…
- Делайте что хотите, но давать показания я не буду. Закрывайте где угодно и насколько угодно. Я все сказал.
Он хотел уйти отсюда, нет, даже не ногами, просто мысленно уйти и заснуть.
Козлов мертв. Кто знает, с чем он был связан? Вдруг во время убийства успел ляпнуть кому, что в тот день, когда приходила Вика он был не один а с неким мальчишкой.
Быть может, юноша бы и снизошел до откровенного разговора, но не сегодня и не сейчас.
- Мне некуда звонить, он прав. – кивнул на одного из оперативников и хмыкнул, - А покойный был педофилом и извращенцем, к слову. Поспрашивайте арбатских мальчишек, может они вам что-нибудь расскажут. Я ничего не буду говорить и у меня на это есть причины.

Отредактировано Костя Дуров (2014-03-20 17:03:31)

+1

7

"А ведь он прав..." Антошин решил оставить паренька в покое до прихода Глухарева.
- Ладно, не хочешь говорить, да и хрен с тобой.
Воронов с Пономаренко, тоже потеряв интерес к происходящему, занялись каждый своими делами. Карпов вот вот должен был вернуться из отпуска, и все должно было быть шито-крыто, ну или близко к этому. Он еще до ухода на отдых предупредил, что ничьи косяки подбивать не будет.
"Хотите, чтоб не только на хлеб с маслом хватало? Работайте и хорошо работайте, чтобы меня не расстраивать", - говорил начальник СКМ в ответ на недочеты своих подчиненных.
Иногда Денису казалось, что Стас  даже во сне все контролирует. Как всевидящее око. "А видит ли он сны?.." Дэн усмехнулся своим мыслям. Чего только в голову не придет, что называется.
Мальчишка с виду успокоился. Он лишь краем глаза посматривал на оперов и тихо вздыхал. Примерно через десять минут дверь в кабинет распахнулась, и на пороге появился Глухарев Сергей Викторович.
- Здорова, орлы! Меня ждете?
Бросив взгляд на Костю, с улыбкой добавил:
- Пацана небось замучали. Знаю я вас, оперов. Изверги!
- Давай, забирай "жертву", мы тебя заждались уже.
Подколол в ответ друга Антошин.
- А че я-то? Остальные хде?
- Тебе видней, Серег, где твои сотрудники.
Улыбка сошла с лица начальника СО и, еще раз взглянув на мальчишку, он тихо сказал ему:
- Пошли со мной.
Костя все это время с интересом рассматривал Глухарева. Может он думал, довериться ему или нет, а может наоборот, придумывал как бы соврать. Тем не менее, он послушно встал и последовал за Сергеем.
Очутившись в кабинете начальника СО, мальчик сел в угол и весь сжался. Но первое предложение, что он услышал от следователя, было для него очень неожиданным.
- Чаю хочешь?

------> Кабинет Глухарева

Отредактировано Дэн Антошин (2014-05-04 13:09:58)

+1

8

Сам черт ногу сломит, пока разберет в чем подвох такой внезапной доброжелательности. Но языком чесать, да характер проявлять сейчас не время и не к месту совершенно, поэтому, мальчик послушно сел напротив стола, смиренно опустив глаза, принявшись разглядывать свои ботинки.
- Спасибо, но чаю не хочу. – секундой позже добавил, - Кушать хочу.
Решили меня чаем что ли задобрить, или думают, я им тут за еду все сразу и расскажу?.. Ага, как же…
Нет, он не злился и не пытался упираться рогами в стену, он просто не верил в то, что здесь, на допросе, где он отказывается давать показания, ему просто так, от вежливости предлагают чаю.
- А вы меня бить не будите, если я ничего не расскажу? – поинтересовался вот так в лоб, - И я это… - помялся немного, после продолжив, - …не шлюха какая, ну в смысле, между мной и Козловым ничего такого существенного не было, так что не надо тут потом думать всякое про меня. Я порядочный… – даже нос свой курносый к потолку задрал, добавив, - …где-то в глубине души.

+1

9

Глухарев достал из верхнего ящика стола сушки с маком и поставил их перед пацаном.
- Бить я тебя точно не буду, Костя. Угощайся. А меня Сергеем звать.
Мальчишка кивнул головой и уставился на сушки.
- Порядочный говоришь? Это хорошо, а то непорядочные у нас долго сидят или еще дальше идут... Но это я так, на будущее. Ты мне лучше расскажи поподробнее про этого дядю Козлова, раз ты знаком с ним.
Глухарев понял, что мальчик приходил в гости к убитому не мультики смотреть. Педофилия процветала пышным цветоми и вот очередной ее "цветок". Совсем недавно их отдел разоблачил целый подпольный клуб по продаже детей за границу для утех иностранных граждан. Огромные деньги и большие связи довольно долгое время прикрывали весь этот ад.
Так бы этот бизнес и существовал по сей день, если бы не произошла утечка информации из-за собственных разборок этих уродов. Вонючую яму их закопали конечно, но посадить удалось не всех, потому как на пути встали весьма уважаемые люди.
Но этот парнишка судя по всему сам выбрал свой путь. Скорее всего от безысходности и безденежья, но сам. На вид лет восемнадцать, а может и меньше. В Москву скорее всего приехал недавно, но засел прочно. Костя производил впечатление отчаянного и веселого сорванца, хоть и пугливого на вид. Мальчишки его типа обитают обычно в таких местах как Арбат. Почти ничего не боятся, зарабатывают как могут и живут сегодняшним днем. Кому-то из них удается пробиться наверх и стать человеком, а кто-то совсем пропадает в безумном вихре под названием "секс-наркотики-рок-н-ролл". Се-ля-ви.
Глухарев видел Костю в первый раз, но сразу понял, что артист он хороший и просто так не расколется. Тут нужен особый подход.
- Кость, а тебе эти штуки не мешают?..
Сергей постучал пальцем по своей губе, показывая глазами на проколотые губы парня.

------> Кабинет Глухарева

Отредактировано Дэн Антошин (2014-05-04 12:36:08)

+1

10

Как это мило – сушки. Вот без всякого сарказма, правда, мило. Теперь вот и чаю сразу захотелось, а поэтому Костя стыдливо поджав губы, добавил.
- А предложение на счет чая еще в силе?..
Как оказалось – вполне даже, и опер, как ни странно, производил впечатление приятное, что несказанно успокаивало. И так хотелось забыть о том, что пять минут назад в отделении, прелюдно заявил, что в идеальную ментовскую репутацию хуй поверит, он и сейчас не верил, тем не менее, такому проглоту как Костя, что уплел за минуту полпакета несчастных сушек, любая еда могла на время развязать язык.
На вопрос о том, не мешает ли пирсинг, отрицательно помотал головой.
- Козлов… - юноша нахмурился шмыгнув носом, но нет, не от слез, а от горячего чая, - Педофил жирный этот ваш Козлов с маленьким ч… - осекся, в кулак кашлянув, - человек он нехороший был, короче.
Ну что, малышкин, допизделся? Сказал «А», выдай теперь и «Б», ибо не выпытают, так выбьют.
- В общем… На счет той нехорошей ситуации про которую я заикнулся… - подросток начинал рассказ нехотя, стараясь подбирать правильные слова, дабы не повторяться, - Если честно, да, я к нему хаживал до этого пару раз… Но так… Он секса не требовал. В основном лапал, а потом в туалете дрочил, да за щеку пытался запихнуть. И вот, два дня назад, мы были в его квартире. Он тогда ударил меня по лицу и я закрылся в ванной, начав на него орать, но потом он меня увел к себе в спальню… - Костя зацепился взглядом за пачку сигарет, что лежала на столе.
- Можно мне одну? – подкурив, юноша продолжил выдохнув дым, - Так вот, мы почти закончили, как в дверь позвонили. Я думал что мало ли – жена, но нет, он не сказал кто и что, просто спрятал меня в комоде, он находился в гостиной и попросил заткнуться и не шуметь… К нему пришла девушка Вика, очень красивая блондинка с длинными волосами. Молодая… - неформал пошловато хмыкнул, припоминая завидные девичьи формы очаровательной незнакомки, - Они что-то говорили про нотариальную контору, точнее, он передал ей какие-то документы, попросив, чтобы та соврала кому-то, что она якобы от туда, но девушка ответила, что не будет связываться с этим делом.
Костик поморщился, припоминая дальнейшие события.
- Этот мудак начал ее душить. Я сидел в комоде и не знал как поступить, заступиться, или же нет… Но как оказалось, это Вика – та еще штучка, огрела его бутылкой по башке и смылась… Дождавшись ее ухода, я тоже свалил, Козлов был без сознания.
Сигарета тлела в пальцах, казалось, одно неровное движение и серый пепел как есть полетит на пол.
- А через два дня, то есть сегодня – я пришел, и обнаружил, что Козлова убили… Я подумал, что эта девушка, как-то связана с этим убийством…

---------> Кабинет Глухарева

+1

11

Когда Карпов вошел в оперскую - комнату маленькую, прокуренную и заставленную столами оперативников, то в ней сидел только Денис Антошин. Опер понуро копался в каких-то бумагах и, что естественно, не заметил пришествия начальства.
-Антошин, стоять! Заработался? - рявкнул Карпов, прислоняясь плечом к дверному косяку. - А где злодей малолетний, которого вы задержали?
Стас с ухмылкой смотрел на подчиненного, которого подкинуло нехило на стуле. Парни под руководством Карпова так и не могли привыкнуть к его манере подкрадываться исподтишка и бесшумно входить в помещения.
-Так это, Стас,-замялся парень, - Его Глухарев забрал. На допрос.
-Хреново,-констатировал Карпов. -А что мне сначала не сообщили?
-Так ты ж отпуске был!-удивленно выпучил глаза Дэн. -Так мы его приняли и Глухарева дождались, чтоб передать.
-Ты на календарь смотрел?-сурово набычился Стас. - Сегодня мой первый рабочий день. После отпуска.
Вот ж дебилы, подумал Карпов и, с размаху хлопнув дверью оперской, направился в кабинет начальника СО Сергея Глухарева.

------> Кабинет Глухарева

+2

12

История с таинственными письмами "счастья" и наследниками не оставляла Стаса в покое. Казалось, в этом деле было так много зацепок, что его оставалось лишь раскрутить, потянуть за ниточки и раскатать клубок, но... Любые попытки лишь запутывали, заставляя ломать голову над всеми причинно-следственными связями в поступках и мотивах преступников. Дело осложняло и то, что, как оказалось, странное письмо о наследстве получил не только сам Карпов, но и несколько сотрудников отдела. Да и не только сотрудников. Заявления от бдительных и не очень граждан с района стали сыпаться на следователей градом. Преступники не только рассылали письма, но и пользуясь глупостью людей, начали лишать их имущества. Преступная схема была налицо, а вот сами преступники...
Единственная, кого знал Стас в лицо - это некая Виктория. Собственно, та блондинка, которая вручала ему письмо. Конечно, существовала вероятность того, что эта девушка ничего не знает и является лишь исполнителем, но стоило начать поиски хотя бы с нее. Карпов быстренько "организовал" ориентировку на эту девушку и прихватив парочку из них, направился к своим операм, чтобы озадачить их поисками.
Стас привычно толкнул дверь оперской и вошел без предупреждения. Обычно, его приход провоцировал гробовую тишину и предельную внимательность со стороны его архаровцев. На сей раз, архаровец был только один. Денис Антошин. Карпов про себя заметил, что Дэн в последнее время проявляет завидную усидчивость и трудолюбие. Не к добру это, сумрачно подумал Стас и пнул стол ногой, чтобы привлечь внимание.
-Антошин, подъем! Есть дело!

+1

13

Неожиданный визит начальника был как снег на голову. Неужели так быстро пролетели две недели?.. Начальник после отпуска это всегда катастрофа, особенно такой как Карпов. Можно и не надеяться, что он что-то пропустит или не заметит. И попробуй только умолчать о важном. Конечно, можно приспособиться к любому руководству, если хочешь работать. Денис это понимал, но иногда взбрыкивал, забывая об этом. Ему вообще надоело метаться между другом и начальником. Глухарев при любом удобном случае демонстрировал свою неприязнь к полковнику, и Антошину это было неприятно. Не раз он вступался за Стаса и был обвинен при этом в лицемерии.
- Ты ему нахрен сдался и все остальные тоже,- заводился Серега - ты не понимаешь этого?
Дэн в основном молчал, зная, что любые доводы будут приняты в штыки и еще больше настроят Глухарева против Карпова.
- Нахрен не нахрен, но он не раз спасал задницы ребят, в том числе и наши, - гнул свое Дэн.
Майор юстиции тяжело вздыхал, показывая всем своим видом, что друг  не видит явного.
- Ну, давай, давай, оправдывай его. Мне-то че. Он же твой начальник. Только потом не беги ко мне, когда Стасик тебя втянет во что-нибудь и кинет, понял?
- Да пошел ты, - не выдерживал Антошин и хлопал дверью.
В последний месяц они мало общались. Глухарев был сильно занят и носился по отделу, как ужаленный. После совещания у Зиминой по поводу странных писем и исчезновения людей Глухарев взял расследование в свои руки. Тарасов вроде хотел ему помочь. Но никто не учел, что Карпов редко остается в стороне при любых раскладах. Так что возвращение из отпуска начальника СКМ было началом кипеша или наоборот, концом всему.
Стул скрипнул, выдержав пинок, и Денис подняв голову, посмотрел на Карпова.
- Оно случайно не из серии пропавших без вести? Пока тебя не было, Зимина тут всем ЦУ р аздала...

0

14

- Оно случайно не из серии пропавших без вести? Пока тебя не было, Зимина тут всем ЦУ раздала...
Денис проявил удивительную смекалистость, удивив тем самым начальника не на шутку. Похоже, Зимина действительно загоняла сотрудников, прилекая их к глобальному делу - преступлению века так сказать.
- Иришка свое дело знает, однако... Мы тоже не пальцем деланные! Есть ориентировка по делу о "письмах счастья". Девушка, блондинка, зовут Виктория, предположительно 23-25 лет. Имеется адрес нотариальной конторы, в которой она дурит людям головы. Начни с адреса, а потом уже пустим ориентировку официально, по рукам.
Стас кинул на стол перед Антошиным листовку с примерным фотороботом девушки и данными, которые были известны о ней. Адрес конторы был дописан черной гелевой ручкой, собственноручно Карповым.
-Не верю я, что она не при чем и ничего не знает. Найдешь и приведешь её, запри в допросной. Я сам с ней поговорю.
Карпов сухо кивнул подчиненному и вышел из оперской. Он был уверен, что Денис выполнит его поручение в точности. Исполнительный стал после того, как Стас его спас. Хитрожопый Антошин...

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » "Наследники" » Оперская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно