ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Личные дела » Орлова Кристина


Орлова Кристина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выделить код
Досье
1. имя
Орлова Кристина Владимировна
2. возраст
-дата рождения
14 марта
-полный возраст
28 лет
3. облик
-Кэтрин Хейгл

http://s9.uploads.ru/t/nXeqN.jpg

-169 см/48 кг
-карие/блондинка
-стройная хрупкая фигура
-пирсинга и тату нет
Красивая,  высокая блондинка, имеющая достаточно  яркую и запоминающуюся внешность. Девушка любит практиковать со  своими  светлыми локонами, заплетая всякий раз  замысловатые  косы. К своей  внешности она относится достаточно скептически, тщательно  следя за  фигурой, не  позволяя себе ничего лишнего, два раза  в неделю девушка  посещает спортивный зал и бассейн.У нее тонкие руки,  заканчивающиеся красивыми длинными пальцами. Несколько раз она  слышала слова матери о том, что  предпочла  скальпель роялю,ведь именно  у  хороших  музыкантов бывает такая красивая кисть.Серые глаза  и обаятельная улыбка, которая иной раз   обезоруживает человека, делают девушку еще  более привлекательнее.
4. характер
Ее боевой характер и буйный темперамент не остаются незамеченными, она умудряется располагать к себе массу людей своими поступками. Она человек, который одним своим энергетическим напором способен в корни изменить сложившуюся ситуацию, взяв управление в свои руки. Активный предприимчивый интеллектуал с прекрасным чувством юмора. Ее легко узнать по обезоруживающей улыбке.Насквозь видит людей, поэтому ей редко составляет труда при желании поддержать кого-то в трудную минуту, подчеркнув сильные стороны. Ей самой ясен и понятен ее внутренний мир, поступки и побуждения, но она не спешит рассказывать другим о себе и своих планах. Не привыкла сдаваться, она всегда идет напролом своему начальству за что её и уважают на работе. Всегда готова пожертвовать собой ради любимых людей. Очень хороший психолог-оценивает поведение людей и составляет для себя отношение к ним. Сильно развита интуиция-почти сразу чувствует обман,подозрительность или недобрые намерения.На первый взгляд может показаться,что  не боится никого и ничего,но на самом деле это не так.
-не курит,выпивает по праздникам
-очень любит музыку и собак
5. социализация
-место работы
аспирантка при вузе, подрабатывает в НИИ Склифосовского
- должность
Хирург
- место проживания
Москва
6. краткая биография
Кристина родилась в семье очень известного кардиолога Орлова Владимира и эксперта-токсиколога Беликовой Ирины Сергеевны.Есть младшая родная сестра Марина.С раннего детства Кристина была окружена лаской и заботой, росла в тепле и уюте. К несчастью, воспоминания о матери были и остаются для нее весьма стертыми, поскольку её мать Ирина променяла теплое семейное гнездышко на случайную авантюру со своей новой любовью, забыв о дочерях, когда Кристе едва минуло 5 лет,а Марине было 2 года.С этого самого возраста у девушки не было более близкого человека, чем отец, который воспитывал дочь в одиночестве.С 4 лет занималась конным спортом.В 6 Кристину папа отдал в музыкальную школу. Занималась по классам фортепиано и вокалу. В 6 лет так же пошла в школу с уклоном на немецкий язык. Так же изучала французский и испанский. Отцу девочка доверяла и слушалась его беспрекословно, ибо слово отцовское - закон. Как скажет отец, так и будет – Кристина не засиживалась допоздна у подруг и с мальчиками гуляла исключительно в светлое время суток. Время шло, и вот уже девочка с отличием закончила престижную школу в центре Москвы. Благодаря немалым знаниям, а также не без участия отца ей удалось в 18 лет поступить в Медвуз. Сейчас Кристина является аспиранткой этого мед.вуза, учится она на хирурга. Также подрабатывает в Склифосовского после учебы.
7. сексуальная ориентация
Гетеро
8. дополнительная информация
Нечего добавить
9. пробный пост
тема дается администратором или модератором форума
10реальная информация о Вас
1. реальный возраст
18 лет
2. способ связи с Вами
Скину админу в ЛС
3. опыт игры
Играю в игру Великолепный век
- как давно играете?
около 6 месяцев
4. информация
- откуда вы узнали о нашей игре?
из гугла

Отредактировано Аня (2014-01-28 20:02:40)

+1

2

Так, сразу несколько замечаний по анкете:

1. Нужна еще фотография внешности.
2.

Аня написал(а):

-Волевой характер,,отзывчивая,коммуникабельная,в меру добрая
-ранимая,можно легко довести до слез,все близко воспринимает
-Всегда находит что ответить человеку,за словом в карман не лезет, своего не упустит/ может нагрубить ни за что

Как-то эти пункты надо примирить между собой. Не очень вяжется это без подробного описания. Почему за словом в карман не лезет и может нагрубить ни за что, но при этом - ее легко довести до слез, она ранимая? Хочется более реалистичного и подробного описания.
3. 25 лет - это очень мало для практикующего хирурга. Хирурги заканчивают ординатуру и выходят полноценными специалистами годам к 27-29, не раньше. Предлагаю педиатра или аспирантку/практикантку. В конце-концов, насколько много вы знаете о реальной практике?
Для еще более реалистичного образа я предлагаю вам студентку того же медвуза, в котором учится Настя. В принципе, тогда легко - специальность детский хирург.

0

3

Аня
пожалуйста, вычитайте вашу анкету еще раз и приведите ее в порядок. Почитайте анкеты остальных - ваша анкета слишком односложная, но даже в ней есть несоответствия. Я вижу, что вы исправили, но не полностью. Посмотрите, пожалуйста, ее внимательно.

И сразу дам вам тему для поста: опишите, пожалуйста, как вы видите вашу связь/дружбу/знакомство с любым из сотрудников отдела "Пятницкий", либо персонажей сериалов, например, Настей Клименко. Мысли, чувства, поведение, отношение - постарайтесь как можно лучше раскрыть характер вашего персонажа. Прописывать реплики и действия других персонажей не обязательно.

0

4

Тема поста-дружба с Настей Клименко.
В один из скучных учебных дней. я выходила из лабораторной и встретила Настюху,мы с ней учимся на одном курсе,только на разных факультетах. Мы остановились возле окна и разговаривали.Вообще,Настя казалась мне открытым,добрым и искренним человеком,который не отвернется в трудную минуту.Конечно,я знала,о том,какие слухи ходят о ней по вузу, но я относилась к ним нейтрально Все мы не без греха,как говорится,каждый имеет право на ошибку. Настя,показалась мне какой-то грустной и чем-то озабоченной. Расспросив ее о проблемах,Настюха рассказала мне,что она поссорилась со своим парнем и теперь переживает. Ее парня Дениса я видела пару раз,когда он встречал Настюху. Красивый,молодой парень, да еще к тому же и мент, а такие парни мне всегда симпатизировали. Как-то Настюха рассказывала об их ссорах,что мне даже показалось, что не особо она его и любит. Живет с ним,как за каменной стеной еще и характер выпаказывает. Да таких парней, как Денис, ценить и уважать надо. Сейчас меня даже посетила мысль,познакомиться с ним и закрутить роман.Ну, а что? Я девушка свободная,приличная, с московской пропиской. Да,пожалуй,надо с ним познакомится поближе. Договорив с Настюхой, я подбодрила ее и поехала в Склиф. Надо было поговорть с папулей, а потом приниматься за работу.

0

5

Аня
вот это уже совсем другое дело! Я исправлю вам имя на Кристина Орлова, и вы будете заходить под ним.
Ставьте аватар и подпись, вы приняты.

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Личные дела » Орлова Кристина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно