ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Фандомные мероприятия » Фандомная Битва 2013


Фандомная Битва 2013

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие друзья!
У меня тут созрел вопрос-предложение.
Это очень щекотливое предложение, на самом деле, потому что требует серьёзности, ответственности, и, самое главное, очень грамотной оценки собственных сил и возможностей.
Но желание есть, и желание, конечно, сильно.
Как бы вы отнеслись к тому, чтобы собрать команду на Фандомную битву - 2013 по Глухарю?

наши плюсы: у нас за плечами огромное количество матчасти, плюс будет ещё, плюс куча материала, которые можно переработать в нужном направлении
наши минусы: у нас плохо с организацией и дисциплиной, плюс у нас почти нет артеров.

чоу скажете?
это требует очень большой ответственности и много нервов и вообще всяких ресурсов. но это правда очень круто.

0

2

Денис Антошин написал(а):

но это правда очень круто.

очень круто, настолько, что лично я, однозначно пас...  :dontknow:

0

3

Марина Глухарёва
блин((((

0

4

ты сильно на меня рассчитывал? а в каком качестве? Рики, я не умею на заказ и в срок, я человек настроения, увы, но это так(((

Денис Антошин написал(а):

самое главное, очень грамотной оценки собственных сил и возможностей.

я реально оцениваю и то и другое, я не люблю подводить людей.

0

5

я за, если что.

0

6

Я за!

0

7

Я тоже в принципе за. Если нужен спец по гету, то я готов. У меня, знаете ли, разносторонние интересы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

Денис Антошин
Что там нужно делать? И когда эта радость?
Потому что по крайней мере сейчас я дома не появляюсь, а в то время, что я дома, я сплю.
На работе интернета нет, но на заданную тему могу там писать спокойно.

0

9

В общем, дело такое. Команда все-таки будет собрана. Первое, что всем нужно сделать для участия - это иметь аккаунт на diary.ru. Те, кто не хочет там регистрироваться, тот может, конечно, жертвовать свои работы кому-то из тех, кто там зареган и выкладываться от его имени, но в итоге, когда будет деанон, его имя не будет звучать нигде - таковы правила.
Второе сроки: это конец июня - конец октября следующего года. То есть, если мы хотим все делать вовремя и успешно - готовиться надо уже сейчас.
Часть заданий известна, часть выполняется по квестам в процессе.
На дайри.ру будет сделано специальное командное сообщество, где будут зарегистрированы все участники. Сюда я ничего дублировать после создания того соо не буду, поэтому дерзайте, решайтесь.
Нужно много энергии, желания, сил и фантазии.
Спецы нужны по всему: по гету, по слэшу, по артам, по фикам, по клипам, по...да по чему только не! Чем больше нас будет, тем будет нам проще и ненапряжнее потом, поверьте! количество участников неограничено - у больших команд вообще под 50-60 человек в команде.

Я В ВАС ВЕРЮ. Мы можем это сделать мы не хуже других! У нас чудесный фандом и куча материала для работы с ним, тем более, будет ещё, будет отменная жесть. Давайте покажем себя миру!

0

10

http://s2.uploads.ru/t/XzQkW.jpg

+2

11

http://s017.radikal.ru/i430/1303/aa/2fa9665f35ac.gif

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Фандомные мероприятия » Фандомная Битва 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно