ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Регистрация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 354

91

Здравствуйте!
Я всё-таки до вас дошла. Хотелось бы к вам присоединиться, но набросков персонажа нет. А с каноном я знакома не так уж хорошо, чтобы брать героя из фильма.
Вы можете что-нибудь посоветовать?

0

92

Aja написал(а):

Здравствуйте!
Я всё-таки до вас дошла. Хотелось бы к вам присоединиться, но набросков персонажа нет. А с каноном я знакома не так уж хорошо, чтобы брать героя из фильма.
Вы можете что-нибудь посоветовать?

Приветствую! Извиняюсь, что так долго - тоже только добрался до форума. На самом деле, вариантов великое множество. Причем, как для женских, так и для мужских персонажей. Если вас интересует мужской перс - то я бы посоветовал взять кого-то из полицейских например, какого-нибудь следователя или. еще лучше - участкового.
Если женского, то это тоже может быть женщина/девушка следователь. Или вообще кто-то не из полиции, а из журналистики или медицины, почему бы и нет?

0

93

Добрый вечер всем, господам полицейским и бандитам!
Ваша игра ещё продолжается или заморожена?  Хотелось бы принять участие! Надеюсь, вам нужна еще Ирина Сергеевна Зимина?

0

94

Нежданная Гостья написал(а):

Добрый вечер всем, господам полицейским и бандитам!
Ваша игра ещё продолжается или заморожена?  Хотелось бы принять участие! Надеюсь, вам нужна еще Ирина Сергеевна Зимина?

Здравствуйте! Наша игра продолжается! Нужна, Ирина Сергеевна, что, вы, ещё как! Регистрируйтесь под именем Вами выбранного персонажа, и пишите анкету.
Добро пожаловать!

0

95

Вот я и зарегистрировалась!  http://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0204.gif

0

96

Ирина Сергеевна Зимина написал(а):

Вот я и зарегистрировалась!

Добро пожаловать! Мы очень рады!
Пишите анкету и ждите ответа администрации.

0

97

Спасибо! Сегодня напишу.

0

98

Стас, ты как самый главный юрист у меня в ОВД, посмотри анкету гражданки начальницы. Пойдет?

0

99

Ирина Сергеевна Зимина
Давайте, Ирин Сергевна, мы же ждем вас!

0

100

Я за границей. Пока могу выходить в интернет очень редко. Какие предложения?

0

101

Ирина Сергеевна Зимина,  выходите, как сможете или как вам удобней будет, мы ждем вас)

0

102

Здравствуйте! Скажите ваш форум активен? Очень уж поиграть охота. И кто из дам вам сейчас нужен?

0

103

Мимо пробегающая написал(а):

Здравствуйте! Скажите ваш форум активен? Очень уж поиграть охота. И кто из дам вам сейчас нужен?

Здравствуйте! Вообще, форум находится в состоянии гибернации, но некоторые персонажи активны - например, я, скорее всего, активны будут Карпов, Антошин, Зотов, может и кто-то из девочек. Из дам нам нужна Ира Зимина или кто-то из женской половины сотрудников ОВД. Но, в принципе, мы можем исходить из того, кого охота поиграть вам.

0

104

Федор Королев, спасибо. Я бы могла взять Ирину Сергеевну. Думаю, мы найдем, чем её занять. При необходимости всегда готова подыграть, если будет такая необходимость.

0

105

Мимо пробегающая написал(а):

Федор Королев, спасибо. Я бы могла взять Ирину Сергеевну. Думаю, мы найдем, чем её занять. При необходимости всегда готова подыграть, если будет такая необходимость.

Ну это вообще шикарно, я поговорю со Стасом. В принципе, вы можете писать анкету, и мы там по ходу сообразим, что к чему. Ирина Зимина должна быть свободна к регистрации имени.

0

106

Обязательно подам после Нового года анкету и Ирина Сергеевна Зимина будет с вами! Всех с Наступающим!

0

107

Мимо пробегающая написал(а):

Обязательно подам после Нового года анкету и Ирина Сергеевна Зимина будет с вами! Всех с Наступающим!

И вас с наступающим, Ирин Сергевна! Будем ждать.)

0

108

Форум живой? Поиграть охота!

0

109

Ребята, привет! У вас игра ещё  идет или тишина мертвая? Ау!

0

110

Когда думал, что тебя в интернете уже ничем не удивить, а тут игра 2011 года по "Глухарю" с гомоеблей

0

111

Но форум кажется накрылся медным тазом. А жаль! Кстати, сегодня "Глухарь по ящику идет!

0

112

Тень, Авантюристка, офигеть можно, сколько желающих! Игра уже не идет, но если будут интересующиеся - еще пару человек можно встряхнуть - и можно продолжать.

Тетерев, а что тут удивительного, когда на экране такие страсти и химия.))

0

113

Федор Королев , я готова играть. Кто у нас есть в наличии, Стас, Серёга?

0

114

Авантюристка, ого, оказывается, все серьезно? Стаса можно выцепить постараться, в теории еще Антошин. Сереги, увы, нет, но, возможно, кто-то из девчонок еще нарисуется.

0

115

Irina_Zimina, вот черт, совсем немного не успел. Зачем же удалили сообщение, Ирина Сергеевна? Так бы, может быть, и придумали чего.

0

116

Ого!  А последняя Ирочка Зимина почти сдула у меня анкету, написанную три года назад. Я тогда зарегилась, но играть не смогла. Уезжала надолго. Может вернуться?

0

117

Высшая инстанция написал(а):

Здесь гости могут задать все интересующие их вопросы. Наши сотрудники будут рады Вам помочь.

как играть

0

118

Шла мимо и вот написал(а):

Ого!  А последняя Ирочка Зимина почти сдула у меня анкету, написанную три года назад. Я тогда зарегилась, но играть не смогла. Уезжала надолго. Может вернуться?

Ну и дела! Эх, здорово было бы вернуться, но...

алексей написал(а):

как играть

Увы, обучений не проводим.

0

119

deneme bonusu

0

120

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Регистрация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно