ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Личные дела » Павел Ткачёв


Павел Ткачёв

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. имя
- Павел Александрович Ткачёв

2. возраст
- дата рождения 21 декабря
- полный возраст 31 год

3. облик
- занимаемая внешность – Дмитрий Мазуров
http://www.concert-star.ru/images/stories/foto07/mazurov3.jpg

- внешность: мачо-затейник. Лёгкая стильная небритость, следит за модой, спокойно носит джинсы со спортивными кофтами на работе, а может выглядеть убийственно-элегантным как в кэжуэл, так и в костюме.
- рост/вес – 180/80
- цвет глаз/волос – карие/тёмно-каштановые
- телосложение – спортивное. Время от времени ходит в качалку, занимался восточными единоборствами.
- тату/пирсинг – если только рисунок/съемные. На постоянно – нет.

4. характер
- сильные стороны – смелый, к работе подходит творчески, страдает изобретательностью, но умело воплощает всё, что положено. Где не получается силой, может взять хитростью. Верный друг. Лояльный подчиненный, даже если это идёт вразрез с общепринятым мнением. Способен к анализу ситуации. Готов к левым доходам, но согласен, что для их получения необходимо потрудиться. При этом для него первым делом – самолёты (то есть работа). Любопытен, скрытен. Незлоблив.
- слабые стороны – уверен в собственной неотразимости, хотя порой может выглядеть дебильным пэтэушником. Очаровательный раздолбай. Особой цели в жизни нет, карьерой не увлекается. Склонен к шуткам и розыгрышам, приколист хренов.
- положительные/отрицательные черты
Положительные – умеет хранить чужие секреты, готов всегда прийти на помощь своим. Умеет практически неосознанно втереться в доверие к начальству.
Отрицательные – упрям до определенного момента, вспыльчив, склонен к походам налево и вообще всегда готов воспользоваться случаем. Склонен к служебным романам, объект принципиально не важен.
- привычки: курение и алкоголь (чаще – пиво, но понимает и в крепких напитках, в том числе импортных), приколы и подколы.
- хобби – ввязываться в авантюры с непредсказуемым исходом.

5. социализация
- место работы – ОВД «Пятницкий», СКМ. Переведён из ОВД «Митино»
- должность – оперуполномоченный. Звание – капитан.
- место проживания  - Москва, отдельная квартира, сначала один, потом с ПДН Русаковой.

6. краткая биография
- родители – интеллигентная семья, живут отдельно.
- детство – окончил художественную школу, отлично рисует, работы занимали места на конкурсах. Никто не ожидал, что умненький мальчик из интеллигентной семьи станет ментом. Использует полученные навыки в работе при необходимости.
- взрослая жизнь – покрыта мраком. Особо не распространяется. Считает, что не готов еще к серьёзным отношениям. В прошлом была безответная любовь, о которой не знает никто - есть причины.

7. сексуальная ориентация
би

8. дополнительная информация
Хорошо дерётся, бегает и стреляет. Слегка выбрит, редко пьян, знает всё от Эдиты Пьехи до «иди ты на хуй». Временами, когда задумается, бывает такой вид, будто и Бах с Фейербахом ему тоже знакомы.

реальная информация о Вас
1. реальный возраст – столько не живут
2. способ связи с Вами
- личка на двух форумах либо http://www.diary.ru/~muxoe-kuco/
3. опыт игры
- как давно играете? - месяц

принят

Блоки

"Кошки никогда не умели лгать..."
"Встань спиною к спине и любая беда растворится бесследно, как дым.."
"Угнать за 60 секунд"
"Все, что долго, все не для тебя..."
"Твоё сердце должно быть моим..."
"Наказание"
"Допросная№1"

Отредактировано Павел Ткачёв (2012-02-19 02:17:54)

+2

2

моё мнение - шикарно!!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

3

ну супер! конечно принят!
для проформы хотелось бы постик, скорее из-за того, чтобы насладиться тем, как ты пишешь))

правда, ещё в анкету я бы добавил, что он очень вспыльчивый, но в то же время, отходчивый.

0

4

Денис Антошин написал(а):

для проформы хотелось бы постик

Тема?

Денис Антошин написал(а):

правда, ещё в анкету я бы добавил, что он очень вспыльчивый, но в то же время, отходчивый.

Это у тебя написано, зачем плагиатить? ;)

0

5

Павел Ткачёв написал(а):

Это у тебя написано, зачем плагиатить?

но это одна из главных черт характера)

Павел Ткачёв написал(а):

Тема?

Представь: Паша с Ромой только перевелись в отдел. Местные опера отнеслись к ним прохладно, но отношения надо как-то налаживать. Рома с Пашей обсуждают тактику вливания в коллектив и делятся разными идеями. Мысли, слова и действия. Слова Ромы можно писать, можно не писать.

0

6

Начало октября было еще теплым и солнечным. Оперуполномоченный УР капитан Павел Ткачев и старший оперуполномоченный УР майор Роман Савицкий, только неделю назад окончательно переведясь на новое место работы, в ОВД «Пятницкий», провожали очередной день пивком, сидя прямо в машине Ткачева. Она не была общественным транспортом, так что перед законом опера были чисты. У Ромы дома был сын, у Паши – ремонт, только переехал.
Собирались посидеть недолго - утром рано вставать, просто душа требовала расслабона. Немного странной была ситуация на новой работе. Почти неделю друзья неприкаянно шатались по отделу, хотя все бумаги давно подошли. Никто их не стремился вводить в курс дел, давать поручения или просто хоть как-то припрягать к работе. Начальство было дико занято, местные опера на все вопросы только с ухмылками пожимали плечами и разводили руками, мол, приказа не было. И сейчас Паша, как наиболее разговорчивый, делился мыслями с другом. Друг поддакивал в нужных местах и молча надирался во время монологов.
- Вот, Ромыч, скажи, за неделю можно было время найти нас принять? Ну, познакомиться как-то, определиться там, как чего. Нет, я понимаю, нам-то что переживать – мы сидим, а зарплата идёт. Ты знаешь, я всегда мечтал меньше работать и больше получать. Но как-то уже напрягает.
- Умгу.
- Хотя, знаешь, Ромыч, может, и хорошо, что мы не сразу влились в этот дружный коллектив. Я о чём – помнишь, мы когда еще переводиться только собирались, нас пугали, что начальник СКМ тут просто жестит всех страшно, ну и вообще… Помнишь, мы еще стремались тогда переводиться.
- Паш, ну мне по любому надо было, знаешь же, Игорь тут в школу ходит, а из другого района я вообще не успевал с ним быть. Он и так разболтался уже, то подерётся, то еще что.
- Да я понимаю! Я не об этом. Просто вот за эту неделю я посмотрел – этот Карпов реально работает. Он сам и на дела выезжал, и задержанных допрашивал, причём жёстко так. И опера, я спрашивал, о нем говорили, что он всё держит крепко, но такой разумный мужик. Если жестит, то по делу. Не истерит, в общем, как наш бывший.
- Ну, я краем уха слышал, дознаватели его просто боятся. Он их построил как-то прям, вообще закошмарил.
- Это тебе твоя дознавательница сказала? Которая в короткой юбке бегает?
- Да ладно тебе!
- Ну всё, всё, молчу! Я что хотел сказать-то, Ромыч: может, нам самим к нему подойти и в лоб сказать, что мы тут без дела штаны просиживаем, а там, может, помочь надо или еще что? Пусть решает, а?
- Ну, не знаю. Давай завтра подойдем.
- Тем более, завтра пятое, праздник. По любому, опера собираться как-то будут. Надо вливаться.
И назавтра парни действительно готовы были подойти к начальнику, но просто не успели.
Прямо в коридоре отдела был убит опер.

+2

7

Павел Ткачёв
ну Ткачев! Ну молодец! принят в наш дружный коллектив! *смеётся* супер, спасибо за пост.
сразу скажи, какой тебе статус?

0

8

Денис Антошин
Спасибо за добрые слова!
А за статус я подумаю, мозги сейчас не канифолят: за одни выходные писать 4 разных вещи - уже пар из ушей.

0

9

Павел Ткачёв
ого, уже 4? вот это интересно...что ж, будем ждать.
ладно, это не горит.)

0

10

Павел Ткачёв
парочку фраз я тебе в личку кинула, может что понравится...

0

11

Если можно, пусть будет: Приказа верить в чудеса не поступало

0

12

Денис Антошин написал(а):

ого, уже 4? вот это интересно...что ж, будем ждать.

А всё в доступе, кроме одной  :D
Мобильник, песня на БРС, хрень в клубе - всё лежит. А вот мы с Димой Вороновым - это пока в работе.

0

13

Павел Ткачёв написал(а):

Если можно, пусть будет: Приказа верить в чудеса не поступало

нужно!!! лови http://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0204.gif

0

14

Марина Глухарёва написал(а):

нужно!!! лови

Вот спасибо!

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Личные дела » Павел Ткачёв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно