ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Гражданка » Болталка #1


Болталка #1

Сообщений 211 страница 240 из 354

211

Рита Климова написал(а):

И сколько ж нам годков?

Семнадцать) Я мущщина в самом расцвете юношеского максимализма)

Рита Климова написал(а):

А я пафоса не люблю потому что.  Заездил он меня.  Все эти сюси-пуси, хуяси-васи...  Мне б ещё такого же криминального товарища найти и всё в ёлочку будет.

Ну, игра тут хоть категории слэш, тем не менее - гет тут любят не меньше, так что вполне вероятно, что кто-то из ребят, захочет с такой дамой закрутить шуры-муры, либо еще одного перса создать подходящего твоей героине.

Рита Климова написал(а):

Моё.  Моё представление о моём персе.  А ты рисуешь?

Понятно)
Нет, увы - не дано мне рисовать) страдать хуйней - дано, а рисовать нет.

0

212

Костя Дуров написал(а):

Семнадцать) Я мущщина в самом расцвете юношеского максимализма)

*рассматривает парня сквозь сигаретный дым*  Соушай, братка, а у меня идея!  Я ж типа только приехала в Москву, вот и повод у нас в игре познакомиться (я тебя спрошу, как пройди в библиотеку :D ) мы типа заобщаемся и тебя на блатную романтику потянет.  Потом из тебя профессионального вора сделаю.  Будем в разных квестах пересекаться периодически.  Как идейка?

Костя Дуров написал(а):

игра тут хоть категории слэш, тем не менее - гет тут любят не меньше

А вот я ещё подумаю -  может и нетрадиционный опыт у меня тут будет.  Персонаж в женской колонии же сидела, а там сам понимаешь -  миновать лесбийские отношения сложно. :D

Костя Дуров написал(а):

еще одного перса создать подходящего твоей героине.

Ухухухухуууу!!!!!  Ты знаешь, чтоб моим притязательным вкусам угодить, это надо так вывернуться...  Вряд ли кто таког перса взять захочет.

Костя Дуров написал(а):

страдать хуйней - дано

*Смеётся*  А что, это может быть кому-то не дано?

0

213

Костя Дуров
Ого!  Ты кого это себе на аву такого красивого посадил?

0

214

Рита Климова написал(а):

*рассматривает парня сквозь сигаретный дым*  Соушай, братка, а у меня идея!  Я ж типа только приехала в Москву, вот и повод у нас в игре познакомиться (я тебя спрошу, как пройди в библиотеку  ) мы типа заобщаемся и тебя на блатную романтику потянет.  Потом из тебя профессионального вора сделаю.  Будем в разных квестах пересекаться периодически.  Как идейка?

Мой Константин Иваныч - поклонник русского рока, напроч))) у меня даже фоток "блатных" нет))) но учиться подворовывать - это запросто, ибо устал мой вьюноша что-то хуй сосать за переночевать дядькам там, всяким... Не ну, есть конечно прикольные))) Карпов, например, и тем не менее - неправильный это путь для юноши, я щитаю, совсем неправильный, пусть лучше ворует и убивает! х))
Как примут - обсудим этот момент, если что, замутим отыгрыш на двоих, как раз тебе на разогрев)

Рита Климова написал(а):

А вот я ещё подумаю -  может и нетрадиционный опыт у меня тут будет.  Персонаж в женской колонии же сидела, а там сам понимаешь -  миновать лесбийские отношения сложно.

Фемслэш люблю всей душой) сам подумывал, создать даму нетрадиционной ориентации. а то гет за женщин - играть не могу категорически, а за мужика - норм хоть и в реале сам девка, слэш - проще как то все же для меня.

Рита Климова написал(а):

А что, это может быть кому-то не дано?

Может) есть скучные люди в этой жизни)))

Ну ладно, моя хорошая. Мне безумно приятно было с тобой познакомиться, ты очаровательная, живая и очень проста в общении) остроумная такая дева, в общем, мы тебя с руками и ногами уже примем, чую)
Но мне пора отваливать, и время у меня местное а не мск, и тип - поздновато уже, а завтра на работу.
Я уже второй день прогуливаю из-за нервного срыва и так ее.
Сладких снов тебе) ну а если не хочешь спать - пробегись по темкам, почитай местных) "Наследники" - это наша ветка нынешняя, например. Может, кто даже приглянется на поиграть.
Не скучай))) до завтра)

0

215

Рита Климова написал(а):

Ого!  Ты кого это себе на аву такого красивого посадил?

Это тот же мальчик - Джеймс Варлей) тот же что и был, ток тут волосы подлиннее
Ну все, я убег) до завтра!

0

216

Костя Дуров написал(а):

у меня даже фоток "блатных" нет)))

У меня тоже.  Не в фотках же дело а в том, как мы обыгрываем наших персов.  Нужные фотки вообще найти проблематично.

Костя Дуров написал(а):

устал мой вьюноша что-то хуй сосать за переночевать дядькам там, всяким... Не ну, есть конечно прикольные))) Карпов, например, и тем не менее - неправильный это путь для юноши, я щитаю, совсем неправильный, пусть лучше ворует и убивает! х))

Ох ты, блин...  Так ты, петух, батенька!  Тогда конечно, пока не на тюрьме (ну, мало ли попадёшься), надо это дело в корне менять.  Глядишь и раскрутимся с тобой.  И жильё себе найдёшь.  А иногда и у меня ночевать можешь -  я девушка одинокая...

Костя Дуров написал(а):

Как примут - обсудим этот момент, если что, замутим отыгрыш на двоих, как раз тебе на разогрев)

Базара нет.  Обсудим однозначно.

Костя Дуров написал(а):

подумывал, создать даму нетрадиционной ориентации.

Подумай-подумай.  Может и буду мутить на два фронта.:)

Костя Дуров написал(а):

есть скучные люди в этой жизни)))

Ой уж да уж...  Попадались мне такие.  Мало того, что скучные, так ещё и тупые.

Костя Дуров написал(а):

Ну ладно, моя хорошая. Мне безумно приятно было с тобой познакомиться, ты очаровательная, живая и очень проста в общении) остроумная такая дева, в общем, мы тебя с руками и ногами уже примем, чую)

Ох, блин...  Завалил комплиментами как цветами!  Благодарю.

Костя Дуров написал(а):

Но мне пора отваливать

Спокойной ночи, бальзам души моей.

Костя Дуров написал(а):

пробегись по темкам, почитай местных) "Наследники" - это наша ветка нынешняя, например. Может, кто даже приглянется на поиграть.Не скучай)))

Я обязательно всё тут прочитаю.

Костя Дуров написал(а):

до завтра!

Пока.

0

217

Рита Климова
Приветствую вновь прибывших!

0

218

Станислав М. Карпов написал(а):

Приветствую вновь прибывших!

Благодарю.  Будем знакомы, гражданин начальник.  "Пожала руку*

0

219

Рита Климова написал(а):

Благодарю.  Будем знакомы, гражданин начальник.  "Пожала руку*

-пожал руку девушке- Подполковник Станислав Михайлович Карпов. Будем знакомы.

0

220

Станислав М. Карпов написал(а):

пожал руку девушке- Подполковник Станислав Михайлович Карпов. Будем знакомы.

Эх...  Вот хорошо, никто из криминала не видит. *смеётся* А-то ведь, с ментами за руку не по "понятиям" мне здороваться. *улыбается*  Но во флуде можно всё.  Слушай, вопрос:  почему у нас два флуда и почему в тот который курилка мне не написать?  Почему он для меня закрыт?  Там только с принятыми анкетами?

0

221

Рита Климова написал(а):

Подумай-подумай.  Может и буду мутить на два фронта.

А я подумаю))) Еще как подумаю))))))

Станислав М. Карпов написал(а):

Приветствую вновь прибывших!

Привет Стас!))) рад видеть)

0

222

Стас и зеркало (стихотворный юмор) - блять, это шикарно. Это... Это шикарно! х)))

0

223

Рита Климова написал(а):

Эх...  Вот хорошо, никто из криминала не видит. *смеётся* А-то ведь, с ментами за руку не по "понятиям" мне здороваться. *улыбается*  Но во флуде можно всё.  Слушай, вопрос:  почему у нас два флуда и почему в тот который курилка мне не написать?  Почему он для меня закрыт?  Там только с принятыми анкетами?

Да, именно так. Пока ты не принята - ты гражданский. Принять тебя может только начальство, другой Стас.

0

224

Здорово, братва!

Костя Дуров написал(а):

А я подумаю))) Еще как подумаю))))))

Будешь моей любовницей, если кавалера не найду себе.)))

Станислав М. Карпов написал(а):

Принять тебя может только начальство, другой Стас.

Кстати, где оно?  Я долго буду гастрбайтером?  А почему у вас 2 Стаса?

0

225

Народ, у меня вопрос:  от первого лица у вас посты писать можно?

0

226

Рита Климова написал(а):

А почему у вас 2 Стаса?

Потому что такова система игры

Рита Климова написал(а):

от первого лица у вас посты писать можно?

По договорённости с партнёром по игре

Рита Климова написал(а):

Кстати, где оно?  Я долго буду гастрбайтером?

На то оно и начальство, чтоб ни перед кем не отчитываться

0

227

Марина Глухарёва написал(а):

Потому что такова система игры

В смысле?  Объясни.  Ты жена Глухарёва, я правильно поняла?  Я не знакома с каноном, к сожалению.

Марина Глухарёва написал(а):

По договорённости с партнёром по игре

Ясно.

Марина Глухарёва написал(а):

На то оно и начальство, чтоб ни перед кем не отчитываться

Это-то понятно, но у начальства должна быть ответственность.

0

228

Рита Климова
не переживай, все будет) ты пока осмотрись, почитай... а начальник обязательно скоро придет)

0

229

Дэн Антошин
Благодарю.  Да я уже читаю.  В планах прилепиться к "наследникам" но не знаю, в каком качестве.:)

0

230

Рита Климова
Приветствую! Два Стаса у нас, потому что так получилось. Начальству я маякну, надеюсь скоро явится.
А посты от первого лица писать можно, но как игра и партнер ляжет.
А Марина, к слову, сестра Глухарева.

0

231

Станислав М. Карпов написал(а):

Два Стаса у нас, потому что так получилось.

*смеётся*  Так почему получилось-то?  Или секрет?  Если секрет, то базару нет -  не лезу тогда.

Станислав М. Карпов написал(а):

Начальству я маякну

Благодарю.  А ты как думаешь, примут меня?  Анку видел мою?

Станислав М. Карпов написал(а):

А Марина, к слову, сестра Глухарева.

Спасибо за пояснения.  Слушай, я не в курсе канона, поэтому спрашиваю:  правильно ли я поняла, что твой перс "оборотень" -  вроде как с криминалом связан, да?

0

232

Рита Климова написал(а):

*смеётся*  Так почему получилось-то?  Или секрет?  Если секрет, то базару нет -  не лезу тогда.

Благодарю.  А ты как думаешь, примут меня?  Анку видел мою?

Спасибо за пояснения.  Слушай, я не в курсе канона, поэтому спрашиваю:  правильно ли я поняла, что твой перс "оборотень" -  вроде как с криминалом связан, да?

Ну, просто своего любимого перса каждый видит по-своему. Могу сказать, что я и тот Стас, абсолютно разные, как две стороны одной медали.

Ну, за начальство не скажу, но в целом неплохая анкетка. Если будут замечания, Стас укажет, что исправить. Но, главное, желание играть и опыт ролевой игры.

Мой перс...Хммм, на самом деле он очень сложный. Если судить поверхностно -он "серый" крим.авторитет, который пользуясь своим служебным положением "кошмарит" и "жестит" район. "Крыша", то есть, взятки, пытки и все такое...А с другой стороны, он строгий и справедливый человек. Просто справедливость и мораль у каждого свои. И он не прогибается не под кого, не идет в разрез со своей совестью, за близких любому горло перегрызет...Сложный и многогранный, в общем.

0

233

Станислав М. Карпов написал(а):

Могу сказать, что я и тот Стас, абсолютно разные, как две стороны одной медали.

Не знаю насчёт того Стаса, но твой, судя по постам, мне нравится.

Станислав М. Карпов написал(а):

Но, главное, желание играть и опыт ролевой игры.

Этого в избытке.

Станислав М. Карпов написал(а):

он "серый" крим.авторитет, который пользуясь своим служебным положением "кошмарит" и "жестит" район. "Крыша", то есть, взятки, пытки и все такое

Шикарно!  Надо поиграть вместе обязательно.  А пытки, это типа с должников "дань" выбивать?

Станислав М. Карпов написал(а):

за близких любому горло перегрызет...

Моя Рита в этом вопросе точно такая же.  Слушай, ещё вопрос можно?  Я не слишком ими замордовала? А почему у вас профили не заполняются?  Ну, под аватаркой, типа возраст, ориентация. род деятельности.  Так же удобнее:  посмотришь -  и сразу понятно, кто есть кто.  А так в анкету лезть приходится...

0

234

Рита Климова написал(а):

Не знаю насчёт того Стаса, но твой, судя по постам, мне нравится.

Этого в избытке.

Шикарно!  Надо поиграть вместе обязательно.  А пытки, это типа с должников "дань" выбивать?

Моя Рита в этом вопросе точно такая же.  Слушай, ещё вопрос можно?  Я не слишком ими замордовала? А почему у вас профили не заполняются?  Ну, под аватаркой, типа возраст, ориентация. род деятельности.  Так же удобнее:  посмотришь -  и сразу понятно, кто есть кто.  А так в анкету лезть приходится...

Ой, насчет Стаса, спасибо. Очень приятно:-)
Конечно, обязательно поиграем! Я прям, даже предвкушаю яркую игру.
Да, пытки - это и это тоже:-)  Иногда могу врагов прессануть. Тех, кто не раскалывается на допросе, злодеев и преступников, то есть.
А насчет профилей - это к админу. Может и,правда, интереснее будет выглядеть форум, если внесем изменения. К начальству напишешь - Стасу- может он и примет рационализаторскую идею. Хвалю за активность!

0

235

Я все-таки выберусь во флуд ненадолго. Вечера вам, ребят)))
Рита Климова
Хорошая моя, я Ствсу по поводу тебя и вчера и сегодня в аську писал, но он не ответил, видимо занят сильно. Он просто человек правда занятой. Потерпи немножко, ладно? И не серчай, если что)))
Станислав М. Карпов
Отличный пост, секси-шмекси такой... Я отвечу на днях. - подмигнул.

Ребят, кто-нить разбирается из вас в таком хитровыебанной херне как соционика? Психология? Гороскопы и другая ересь??

0

236

Станислав М. Карпов написал(а):

Ой, насчет Стаса, спасибо. Очень приятно:-)

Да не за что.  Я б с таким даже замутила бы.:)  Главное не знать, что он мент.:)  Общалась бы, так сказать, с его "тёмной стороной", со "вторым "я"". :D

Станислав М. Карпов написал(а):

Я прям, даже предвкушаю яркую игру.

Слушай, я тоже!

Станислав М. Карпов написал(а):

Иногда могу врагов прессануть. Тех, кто не раскалывается на допросе, злодеев и преступников, то есть.

*призадумалась*  Тэк-с...  Это мне, значит, чё, сразу "колоться" надо будет, если поймаешь? *смеётся*  Или в "садо-мазу" "поиграем"? :D

Станислав М. Карпов написал(а):

Может и,правда, интереснее будет выглядеть форум, если внесем изменения.

Совсем-то ничего менять не надо -  только вот это добавление сделать и всё будет в ёлочку.:)

Станислав М. Карпов написал(а):

К начальству напишешь

Когда примут, да, перетрём с ним это.

Станислав М. Карпов написал(а):

Хвалю за активность!

*Приложила руку к пустой голове*  Служу советскому...  Ой, России! :D

Костя Дуров написал(а):

Вечера вам, ребят)))

Хаюшки!

Костя Дуров написал(а):

Потерпи немножко, ладно? И не серчай, если что)))

*Улыбнулась*  Всё в поряде, Костик.:)  Я хоть пока игру вашу почитать успею.  "Наследников" уже прочитала, сейчас "угнать за 60 секунд" читаю.:)

Костя Дуров написал(а):

Психология? Гороскопы и другая ересь??

Я психолог в реале и эзотерикой увлекаюсь, значит и в гороскопах понимаю.  По поводу социономики сложнее...  А что нужно?

0

237

Рита Климова
Есть вести от начальства!:-)  Стас сказал, что сегодня вечером глянет.:-)
А насчет спектра совместной игры...Могу, умею и люблю все:-)  Если поймаю, тут хочешь-не хочешь ''расколешься". У меня методы хорошие, проверены временем:-)  например, пленочка, чтоб курочку заворачивать:-) и садо-маз тоже могем:-)
А насчет замутить...Это я "за"! Хотя есть тут Мельник, он тебе лучше подойдет, я думаю:-) он как раз в "Угнать" есть...

0

238

Рита Климова написал(а):

Я психолог в реале и эзотерикой увлекаюсь, значит и в гороскопах понимаю.  По поводу социономики сложнее...  А что нужно?

Мне нужно знать, почему у меня такой ебанутый характер, а главное - как начать его перевоспитывать уже. А на счет соционики... Мне тут стало интересно я чрезмерно самостоятельное Гамло с припадками неконтролируемой агрессии, или Напщина с поехавшей крышей, коему требуется курс успокоительных клизм с ромашкою?

0

239

Костя Дуров
Чтож ты так сразу людей пугаешь?:-)

0

240

Станислав М. Карпов написал(а):

Чтож ты так сразу людей пугаешь?

Почему пугаю??? Я по-твоему страшный что ле?) Я вообще - мальчик-одуванчик :З Это ты меня пугаешь, тычешь в спинку худую стволами всякими...))

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Гражданка » Болталка #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно