ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Обсуждения сюжетов

Сообщений 241 страница 270 из 475

241

эмм... в Всё, что долго... ещё один перс есть... Андрей Арнаутов, как-то все про него забыли, да и он что-то пропал, написав один пост... даже любопытно, что там задумывалось... должен же кто-то знать!

0

242

Марина Глухарёва написал(а):

туплю... про под это где?

сейчас главное, чтоб я не ступил. я имел ввиду, что с вязи с новой игрой есть повод пообщаться с Лехой, а ты че имела ввиду?

Марина Глухарёва написал(а):

прекрасно, кто ж спорит, н мы разом две темы обсуждаем... в трёх местах...
Дим, я ничего не поняла, но полностью согласна

так это мы так активность на форму поддерживает, кто-то же этим должен заниматься :jumping:  если че не поняла, спрашивай, не стесняйся, я все по полочкам разложу :yep:

0

243

Марина Глухарёва написал(а):

эмм... в Всё, что долго... ещё один перс есть... Андрей Арнаутов, как-то все про него забыли, да и он что-то пропал, написав один пост... даже любопытно, что там задумывалось... должен же кто-то знать!

Вот я вчера тоже этот факт обнаружил, поэтому полностью с тобой согласен. Кстати, может начальник знает :dontknow:

Отредактировано Дима Воронов (2012-09-06 23:37:57)

0

244

начальник может и знает, но делиться не торопится...

0

245

Марина Глухарёва написал(а):

начальник может и знает, но делиться не торопится...

похоже на то http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

246

так. ну как всегда, без начальника никуда!

предлагаю сделать так, что краем уха Фомин на обходе района услышал про то, что кого-то куда-то заталкивали в какоую-то машину, мол, безобразие. Фомин ухом не повел, почти забыл, приходит в отдел - а там шушукаются, опера. Потому что Карпов сказал Диме, мол, что за фигня, куда это Антошин решил с работы сбежать. Конечно, погуляет да придет, но девка его напрягает, давай проверяй. а в курилке опера над этим поржали. Фомин как бы тоже на ус намотал, но естественно, эти факты не связал между собой.
со стороны Тарасова - он мог что-то от Антошина хотеть (банально Дэн мог долг вовремя не вернуть, а деньги Коле нужны!), трубу тот не берет - он к Зиминой. Мол,не знаешь, где Денис.
Ну, и тут все заверте...

0

247

знаешь, начальник, с твоей лёгкой руки, обсуждение сюжета у нас происходит не только в одноимённой теме, но и вообще где ни попадя, в Курилке, например (я в своё время делала замечание, но ты же меня и послал), так что будь любезен, загляни в Ку рилку, найдёшь там много интересного, например это:

По идее...Антошина должна банда нариков захватить. Настя должна у Карпова скандал устроить типа где муж. Яже должен принести Карпову документы на нарко-банду. Карпов е должен разработать, а после передать мне где я устрою маски-шоу с феерверком и зрителями) ну как то так)

от Андрея Арнаутова, которой уже в этой теме и собирается продолжить, а в твоём варианте он, мягко говоря, остался неудел))
а вот Фомин мне ещё не отписался, будет он играть или нет))

0

248

тогда можно легко заменить Фомина на Арнаутова, просто обоснуй ему другой сделать - с точки зрения выслеживания Главдурью той же банды. однако, как он свяжется с Пятницким тогда неясно.

0

249

все готовы участвовать, а начинать никто не хочет)

Станислав Карпов написал(а):

предлагаю сделать так, что краем уха Фомин на обходе района услышал про то, что кого-то куда-то заталкивали в какоую-то машину, мол, безобразие. Фомин ухом не повел, почти забыл, приходит в отдел - а там шушукаются, опера. Потому что Карпов сказал Диме, мол, что за фигня, куда это Антошин решил с работы сбежать. Конечно, погуляет да придет, но девка его напрягает, давай проверяй. а в курилке опера над этим поржали. Фомин как бы тоже на ус намотал, но естественно, эти факты не связал между собой.со стороны Тарасова - он мог что-то от Антошина хотеть (банально Дэн мог долг вовремя не вернуть, а деньги Коле нужны!), трубу тот не берет - он к Зиминой. Мол,не знаешь, где Денис.Ну, и тут все заверте...

это если Фомин будет играть, если нет, то все же предлагаю начать Диме вместе с кем-то из оперов, например с Пашей)...далее подключается Тарасов сам по себе, и как вариант из-за долга... Агапов с Черенковым пока не в курсе...

если взять версию Андрея Арнаутова:
По идее...Антошина должна банда нариков захватить. Настя должна у Карпова скандал устроить типа где муж. Яже должен принести Карпову документы на нарко-банду. Карпов е должен разработать, а после передать мне где я устрою маски-шоу с феерверком и зрителями) ну как то так)

здесь участвует Карпов, тогда по другому... тогда Дима встретит Арнаутова в отделе например в кабинете у Стаса, они все обсудят и решат вместе с операми что делать дальше... Коля в это время узнает, что Антошин пропал и решает искать его самостоятельно, что ему свойственно... об этом узнает Марина и звонит Насте...
Фомин... Фомину просто интересно куда пропал Антошин) поэтому он тоже может начать свою линию поисков...
Стас, который я очень надеюсь будет участвовать), пока не спешит подключаться на полную, потому как хорошо знает, что Денис периодически попадает в разные ситуации из-за своего раздолбайства или просто по пьяни.
по поводу Глухарева... пусть он будет в командировке длительной, в которую его отправила Зимина.

0

250

Дэн Антошин написал(а):

по поводу Глухарева... пусть он будет в командировке длительной, в которую его отправила Зимина.

в Питер Глухарёва, там ему самое место!  :flirt:
Фомин на форум не заходил, но он как участковый мог бы просто собирать информацию))

Дэн Антошин написал(а):

Стас, который я очень надеюсь будет участвовать)

вопрос вопросов! он просто должен!

Дэн Антошин написал(а):

Агапов с Черенковым пока не в курсе...

посмотрим по ситуации, любопытство Агапова может далеко его завести, а Черенок следом  :D

0

251

Дэн Антошин написал(а):

тогда Дима встретит Арнаутова в отделе например в кабинете у Стаса, они все обсудят и решат вместе с операми что делать дальше... Коля в это время узнает, что Антошин пропал и решает искать его самостоятельно, что ему свойственно... об этом узнает Марина и звонит Насте...

мне лично этот вариант нравиться))) Если я правильно понял Андрея, то он-то про Антошина не в курсе, так что получается мы одновременно будем Антошина искать и за складом наблюдать, а Дэна чисто случайно найдем либо при задержании банды, либо при проверке склада.

0

252

Марина Глухарёва написал(а):

Фомин на форум не заходил, но он как участковый мог бы просто собирать информацию))

ну да)

Марина Глухарёва написал(а):

посмотрим по ситуации, любопытство Агапова может далеко его завести, а Черенок следом

боюсь, что не туда заведет)))

Дима Воронов написал(а):

Дэна чисто случайно найдем либо при задержании банды, либо при проверке склада.

можно) но вот ты с кем собираешься искать? не один же...

0

253

Дэн Антошин написал(а):

можно) но вот ты с кем собираешься искать? не один же...

С Пашей скорее всего, он вроде согласен)))

0

254

Дима Воронов написал(а):

С Пашей скорее всего, он вроде согласен)))

вот здорово! осталось начать)))

0

255

Дэн Антошин написал(а):

боюсь, что не туда заведет)))

почему бы и нет?  :D

Дэн Антошин написал(а):

вот здорово! осталось начать)))

надо определиться, чей сейчас ход

0

256

Марина Глухарёва написал(а):

надо определиться, чей сейчас ход

сейчас там ситуация такая - Стас, сказал Насте, что он о местонахождении Дэна ничего не знает, далее со слов Насти - якобы связи все подключены и Дэна ищут. Настя ушла, логично было бы описать действия Стаса, может в этот момент и Арнаутов со своей инфой появится, потом Стас вызовет меня и сразу о двух заданиях сообщит. По крайней, мере я так это вижу.

0

257

С чего начали к тому и пришли: нужен Стас.

Дима Воронов
так что вы мне тогда сюжет не рассказываете? показывайте куда писать - буду писать туда, но я увидел только возможные варианты сюжета и ничего конкретного)

Дим, напиши ему в личку, будь другом, ты больше меня в теме, я не смогу толком ничего объяснить.

0

258

Марина Глухарёва
ладно напишу

0

259

Дима Воронов
:flirt:
я спать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif
пока  :flag:

0

260

Марина Глухарёва
Спокойной ночи :mybb:

0

261

Мне нужна информация по "Кошкам". Воронов поехал домой, Ткачев дежурит. Юля имеет разговор с Аней. Денис едет домой. Что делает Агапов?

0

262

у Агапова уже утро следующего дня, он едет на работу...

0

263

Хорошо. А какие дальше планы? По сути, мне остается только поговорить с Пашей и я еду к сестрице.

0

264

Понятия не имею, от Агапыча там толка нет, он вполне может там больше и не появляться.

0

265

можно выяснить кто теперь пишет следующий пост в Возвращении... по моему там все запуталось...

Отредактировано Дэн Антошин (2012-11-10 23:15:17)

0

266

Дэн Антошин написал(а):

кто теперь пишет следующий пост в Возвращении

Я вообще не знаю, меня по всем фронтам из контекста выдернули.
В отделе я как-то технично слит, осталось и правда прописать себе служебное задание и ехать к вам.

0

267

просто Агапычу с Черенком не до кого и не до чего, им и вдвоем хорошо)

0

268

Вот и я не знаю, как дальше играть! Коля смылся, Глухарева нет! Или дальше Агапыча соблазнять?

0

269

Алексей Черенков написал(а):

Или дальше Агапыча соблазнять?

а ты типо не собирался?

0

270

Марина Глухарёва
Собирался, конечно! А кто-нибудь еще куда-нибудь собирается?

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно