ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Обсуждения сюжетов

Сообщений 211 страница 240 из 475

211

Дима Воронов
это уже от сюжета зависит. будет то полноценная линия, или просто фон к основной.

0

212

Николай Тарасов
Это понятно, но сюжет-то мы создаем сами, так что думайте http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

213

Дима Воронов написал(а):

Это понятно, но сюжет-то мы создаем сами

а я разве не то же самое говорю?

0

214

Николай Тарасов
я просто не понял, как ты относишься к "легкому роману" с Юлькой)))

Отредактировано Дима Воронов (2012-06-09 13:04:12)

+1

215

Дима Воронов
Не-не.. я имею в виду, если девушка не найдётся живая, я просто её опишу.

Дима Воронов написал(а):

как ты относишься к "легкому роману" с Юлькой)))

смотря как относится Юлька к "лёгкому" Роману с Колей)

0

216

Николай Тарасов написал(а):

смотря как относится Юлька к "лёгкому" Роману с Колей)

понятно, значит ждем решение Юльчика http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

217

"я за любой кипиш, кроме голодовки" (с)
:)

трэша надо, трэша...

0

218

Я за !

0

219

Юлия Терёхина
За так за.. Значит, на "несанкционированной встрече выпускников" встретимся. Вроде как мы вместе не учились, просто в одной компании окажемся.

0

220

Хорошо=)

0

221

Народ, я предлагаю в теме поиска Дэна ввести кого-то срочно. Желательно, со стороны Стаса. Может быть, Дима Воронов?

0

222

было бы здорово, но Дима долго думает и ещё дольше пишет )) мы вон с Коляней уже мхом покрылись...
Дэн готов ждать?  впрочем, пусть Дима решает, я не против, я там всё равно не в тему...

0

223

я во мхе такой сексуальный...

0

224

Я в принципе не против, сам хотел предложить. Правда, я не всегда могу быстро отвечать. Если Настю с Дэном это сильно напрягать не будет, то я согласен.

0

225

Дима Воронов написал(а):

Если Настю с Дэном это сильно напрягать не будет, то я согласен.

сильно не будет, мы привыкшие)
примерный сюжет: Карпов уже в курсе, что Антошин пропал и ему тоже стало интересно, что случилось, но пока чисто спортивный интерес...и он посылает тебя (как бы с Юрой, которого нет) проверить что да как...дальше разговор с Настей и начало поисков, в ходе которых может еще кто-нибудь подключится кто захочет... а еще можно как-то пересечься с остальными, чтобы задать вопросы...а вообще, Димон, как подсказывает тебе служебный опыт)

0

226

Я так понимаю, начальник наш пропал и мне с ним заочно придется общаться :disappointed: Так что начинать надо сразу с разговора с Настей, она как раз вроде от Карпова вышла, вот пусть меня по пути встретит, а там по обстоятельствам соориентируемся.

Дэн Антошин написал(а):

начало поисков, в ходе которых может еще кто-нибудь подключится кто захочет... а еще можно как-то пересечься с остальными, чтобы задать вопросы...а вообще, Димон, как подсказывает тебе служебный опыт)

Мой опыт мне подсказывает, что всех твоих друзей у нас нет, Карпов был, да и тот пропал. Тут только к Зиминой идти, ну или как вариант к Тарасову, хотя был еще вариант Агапова подключить))) Короче Настя пусть пишет, я пока подумаю, как нам тебя искать http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

227

Зимина может заинтересоваться как начальница, но вряд ли серьезно, потому что Глухарева у нас нет(
Вот Тарасов скорее согласится, если что.
Агапыча тоже можно, а че?)

Дима Воронов написал(а):

Короче Настя пусть пишет, я пока подумаю, как нам тебя искать

из кабинета она вышла... значит теперь ей надо идти домой, чтобы все обдумать, а потом можно ей звякнуть, а там как пойдет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

228

Ладно с Настей все понятно, насчет участия остальных - будем ждать, может кто сам захочет :dontknow:

Коллеги и просто им сочувствуете не проходите мимо, окажите помощь в поисках "бравого" операвтиника Антошина Д.

Дэн Антошин
тебя хоть в каком направлении искать? или мы сами должны догадаться?

0

229

народ, я с вами во всех ипостасях, появится идея - поделюсь))

0

230

Дима Воронов написал(а):

Коллеги и просто им сочувствуете не проходите мимо, окажите помощь в поисках "бравого" операвтиника Антошина Д.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

в каком направлении искать?
тут опять же начать наверно нужно с расспросов знакомых, а потом случайно наткнуться на человека, который видел как Дэн сшиб кого-то и поехал с ним куда-то...или же у гайцев спросить, которые позднее подъехали на место происшествия, но Антошина уже там не было, а очевидцы ничего толком сказать не смогли или наоборот - нашелся один проницательный и все запомнил.
вот так...

Спасибо всем, кто решил принять участие в моих поисках и кто помог этому участию.

0

231

Дэн Антошин
ладно, я все понял, пойду отлавливать помощников для поисков :)

0

232

Дима Воронов написал(а):

Если Настю с Дэном это сильно напрягать не будет, то я согласен.

Дима, какая может быть и речь. Я на все согласна)

0

233

Анастасия Клименко
Вот и ладненько ;)

0

234

Возвращаясь к теме поиска Антошина, хочу уточнить несколько моментов:
1) где Карпов?, я, конечно, понимаю, что за него можно отписывать заочно, но тогда это превратиться в театр одного актера, во-первых, а во-вторых, это тяжело и неинтересно;
2) кто еще будет участвовать??? Если только три человека, тогда я не представляю, как можно будет найти Дэна, вернее представляю, но лично меня такой вариант не прельщает. Народ давайте уже активизируйтесь, раз уж Глухарева у нас нема, могли бы Тарасов с Агаповым и Черенковым поучаствовать в качестве друзей Дениса, ну и Зимина в качестве начальства.
Дэн Антошин
Анастасия Клименко
насчет произошедших событий - сколько времени прошло с момента похищения: ночь или больше суток? А-то у Карпова с Настей по-разному написано.

0

235

Дима Воронов написал(а):

могли бы Тарасов с Агаповым и Черенковым поучаствовать в качестве друзей Дениса,

я только "за"

0

236

Дима Воронов написал(а):

насчет произошедших событий - сколько времени прошло с момента похищения: ночь или больше суток? А-то у Карпова с Настей по-разному написано.

Больше суток

0

237

Марина Глухарёва написал(а):

я только "за"

Это ты только за себя или за всех следаков :question:
Анастасия Клименко
Спасибо

0

238

за себя, чё-то давно мы с Лёхой не общались...

0

239

Марина Глухарёва
Вот видищь, и повод нашелся :) Осталось еще Николя привлечь, и все будет почти прекрасно :rolleyes:

0

240

Дима Воронов написал(а):

Вот видищь, и повод нашелся

туплю... про под это где?

Дима Воронов написал(а):

Осталось еще Николя привлечь, и все будет почти прекрасно

прекрасно, кто ж спорит, н мы разом две темы обсуждаем... в трёх местах...
Дим, я ничего не поняла, но полностью согласна  :flirt:

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно