ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Обсуждения сюжетов

Сообщений 181 страница 210 из 475

181

Юлия Терёхина
тааак. значит, рабочий день заканчивается. возможно, ты едешь домой, дабы обдумать все это самой. ты дома полночи не спишь, рассуждаешь о том как тебе поступить и в конце-концов, решаешь поговорить с Аней на следующий день. хотя, что ты ей скажешь, это уже тебе решать. потому что в этот игровой день ничего больше не произойдёт, только пьянка Юры и Димы, дежурство Паши и ночь Антошина в кабинете у начальника)))

0

182

Господа! близятся майские! Как же без приключений в любимом ОВД?
сейчас, самое главное, хочется знать, сколько человек будет принимать участие в сюжете - это важно. Сюжет, конечно, будет максимально прописан таким образом, чтобы могли присоединяться и по пути, потому что в целом, там будут линии для каждого персонажа с пересечениями, и только в конце - общая большая развязка. Нужны все!
Но уже сейчас можно точно сказать, что там будут:

- Марина Глухарёва
- Станислав Карпов
- Андрей Агапов
- Настя Клименко
- Дэн Антошин
- Юрец Пономаренко
- Павел Ткачёв
- Дима Воронов
- Ирина Зимина

Кто ещё?
Обязательно нужны опера, Тарасов, Глухарёв и Зимина. Подключайте все силы!

0

183

Я, как же без меня-то. Тебя, Денис буду контролировать

0

184

http://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0204.gif

0

185

Денис Антошин
Нормально?! А я чё?!

0

186

Меня не забудьте :jumping:

0

187

О кошках. Частности

Ночь не спали про сюжет думали  :D

Придумали детали. Как-то:
- Дима с Юрой пьют не просто так, а Дима проставляется за отпуск.
- Юля вливается в коллектив, т.е. тоже пьянка
- Юра с Андреем едут к Юре в квартиру, по пути Юра сливает инфу про Аню и Юлю Андрею, строя разговор от увиденных обжиманий следаков в курилке, под девизом "Тебе что, неприятностей с Карповым не хватает?"
- На другой день Андрей все-таки начинает копать в том направлении и вечером решает в тупую поговорить, наехать на Аню. Списываем на общую "Агаповость" поступка.
- Ну и встреча на Эльбе как и говорили - все подтягиваются в квартиру Ани: Стас поговорить с сестрой, Юля поговорить с Аней, Паша следит за Юлей, Дима за Пашей, Пономаренко составляет компанию Воронову, находясь в отгуле, для компании, Андрей тоже подруливает туда. Попробуем обойтись без жертв пока что.
- Аня сливает канал, Юля успевает вывернуться и не спалиться, Стас решает зачистить точку, заодно дает приказ операм забыть про сестру. По быстрому организуют налет. В процессе зачистки нарывают бабла, которое делят. Агапов составляет липовый протокол, не желая подставлять Юрика Юрик очень хочет новую машину, даешь бабло
- При желании легкая совместная пьянка,по окончанию которой все томно уходят в закат.

Если есть предложения, пожелания или исправления - пишите, пора уже думать про завершение, а то мы к Майским не управимся))

0

188

Юрец Пономаренко
Паша не за Юлей следит, она ему по сюжету без надобности. Он пришел к Ане уточнить данные по известному ей каналу. Понимаю, что цвет на скорость не влияет, просто уточнил.

0

189

Юрец Пономаренко написал(а):

- На другой день Андрей все-таки начинает копать в том направлении и вечером решает в тупую поговорить, наехать на Аню. Списываем на общую "Агаповость" поступка.

это просто крайняя степень агаповости...она ему так-то вообще никуда не уперлась. точнее, даже если, то в самую последнюю очередь.

Юрец Пономаренко написал(а):

Агапов составляет липовый протокол, не желая подставлять Юрика

касающийся чего?

0

190

Павел Ткачёв написал(а):

Паша не за Юлей следит, она ему по сюжету без надобности.

вон, пусть Дэн следит. ему Стас выпишет доп. поручение, например.

0

191

Денис Антошин написал(а):

касающийся чего?

Осмотра места происшествия, Диня, чего там еще может быть протокол. Для начала. В котором ни слова не будет о том, о чем не надо. И даже не очень он и липовый будет, потому что всё нужное будет уже тю-тю.

0

192

Так,молодёжь еще один вопрос!А,что мне с бухлом в кабинете делать?

Отредактировано Юлия Терёхина (2012-04-03 17:56:34)

0

193

Павел Ткачёв написал(а):

Осмотра места происшествия, Диня, чего там еще может быть протокол.

да это-то мне ясно, а в чем он Юрика не собирается палить?) ладно, дальше увидим)
я так и вижу: карповские опера в работе и Агапов))))))))

0

194

Юлия Терёхина написал(а):

Так,молодёжь еще один вопрос!А,что мне с бухлом в кабинете делать?

бухло надо использовать по назначению - пить!

0

195

Марина Глухарёва написал(а):

бухло надо использовать по назначению - пить!

Одной,что ли так я напьюсь и дебоширить начну.

0

196

Юлия Терёхина написал(а):

Одной,что ли так я напьюсь и дебоширить начну.

не-не-не, Агапыч с тобой! щас только в себя придёт и отпишет кабинет)) не гони лошадей, до вечера ещё время есть))

0

197

Марина Глухарёва написал(а):

не гони лошадей, до вечера ещё время есть))

Да,я не кого не гоню,просто я уже хотела обрадоваться ,что так много и мне все мне))))))))))

0

198

Для сюжета "Возвращайся" предлагается следующая ситуация, раз уж зашла речь об интригах и изменах. Сюжет Насти и Дэна остаётся тем же, очень надеюсь, что к сюжету ещё присоединится Наташа или, может быть, Вия. Или Юля!
Со стороны Коли и Марины возможен вариант, что когда Коля начал пропадать на работе, Марина стала стараться себя чем-то занять (как это было в сериале), и в итоге в клубе (например) познакомилась с Димой. Ну и все заверте... У Коли ещё произошла некоторая ссора с Глухарёвым, и в свою очередь Марина пытается их помирить. Ей даже как-то стыдно за то что она общается с Димой, но общение ведь не измена.
Ну, а как там дальше все пойдет, это можно продумать уже потом. Как это будет связано с Дэном и Настей мне тоже не совсем понятно, но если пораскинуть общими мозгами, то устроим.

0

199

Я как раз свободна присоедините меня куда нибудь)Плиз)

0

200

Юлия Терёхина
тогда, пожалуй, тебя и пристроим. потому что девочки, к сожалению, постоянно исчезают в неизвестном направлении. тогда я тебе напишу твой сюжет более подробно в личку.

0

201

Коляня ушёл спать, завтра почитает и скажет, что думает по этому поводу)) я, в принципе, не против)) с удовольствием буду играть и с Димой и с Колюней)) и наши линии и правда надо бы объединить, может общее дело? фигуранты? Марина может вписаться случайно, а может уже вписалась? её видели с Настей, она может пересечься в отделе с Денисом... короче, что там Колюня надумал узнаем и решим точно))

0

202

Я бы тоже поиграл)))
У меня тут возникла кое-какая идея насчет того, как свести вместе два сюжета: Дэн же с Димой вместе работают, может и с челом, который Настю достает, вместе разберутся. Настюха будет в курсе, при встрече Маринке все расскажет, особенно про Диму. Потом Настя с Маринкой идут в клуб, чтобы развеяться, ну а там уже по выше предложенному сценарию. Так постепенно Маринка с Настей становятся подругами, и соответственно друг с другом обо всем делятся, и все взаимосвязанно)))

Отредактировано Дима Воронов (2012-06-08 00:10:47)

0

203

по моему вполне логично  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

+1

204

Абсолютно согласна, а то Люськи не дождаться

0

205

В общем и целом я согласен.
Обычные сюжеты из жизни обыгрывать скучно, я бы привнёс драмы. Могу добавить свои собственные душевные терзания.
Скажем так... позвали Колю на день рождения. Друзья старинные. Раньше в этом варианте у меня был корпоратив отдела у кого-нибудь на квартире, но, как я понял, свободных девушек нет. Так вот, день рождения... или свадьба чья-нибудь. Марина не смогла, Коля мальчик вежливый, поехал один. Встретил... одноклассницу? Одногруппницу? на первом курсе погуляли за ручку и разошлись? Это по ходу дела разберёмся. Слово за слово, рюмка за рюмкой, домой Коля поехал не один... и не к себе. Просыпается - ё-маё... "и что-то левое храпит в постели справа".
И тут начинаются муки совести. А потом то самое "как мне быть, я полюбил двоих, я не могу без них, ни без одной из них я не могу..."

0

206

Николай Тарасов
Какая жалость, что у нас нет Вики  :D
Собственно, почему бы нет?
Вот только, кто это будет? А, Колянь?
У меня-то ухажёр вполне реальный и рвущийся в бой  http://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0203.gif

0

207

Марина Глухарёва
я могу отписать от третьего лица... "итак, она звалась Татьяной".
может даже не стоит создавать отдельного персонажа. думаю, Коля с ней начнёт активно общаться, но это можно только со своей стороны описывать.

0

208

Марина Глухарёва написал(а):

Какая жалость, что у нас нет Вики

Вика всё равно не канает.. Забыли Вику. Тут новые чувства, какие-то реальные такие, что аж самому страшно.

0

209

Николай Тарасов написал(а):

Забыли Вику

да забыли, забыли... как скажешь  :flirt:

0

210

Николай Тарасов
А зачем нового перса выдумывать, позовите Юльку, она вроде как была непротив, к тому же девушка она боевая, может на два фронта - и с Колей, и с Дэном)))

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно