ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Обсуждения сюжетов

Сообщений 151 страница 180 из 475

151

Юля ,Юля много чего хочет.В принципе Юра,может сдать Юлю с потрохами,но она тоже не дура.Столько раз брать и не попасться.Не можно все ,что угодно придумать я на все согласна ,(Как Герасим). Просто если я как то не отмажусь ,то как я дальше в конторе работать буду?

0

152

Ну во первых мы же не циклично играем, а по блокам. В этом блоке можно сыграть, что Юля ушла из отдела по доброй воле. попавшисьна коксе, а в другом блоке она снова на месте и прекрасно работает. Я б например сыграл что-нибудь со смертью Юры трагичное, пусть он Стаса от пули закроет))
Или можно наоборот раскрутить - ты поймешь, чтчо дело жареным пахнет и сама сдашть клубную братию еще и выслужишься

0

153

Да я уже написала,что я могу отыграть как всем нам удобней .Первый вариант ,что я узнала что вы едете их брать и попытавшись предупредить поехала в перед вас и не справившись с управлением разбилась или выслужиться. Пока у меня впереди два выходных можно и пописать.

0

154

Юлия Терёхина
я б был за вариант, что, почуяв запах жареного, Юля всю инфу выдала - своя карьера и жизнь дороже. А как уж это преподать - можно подумать, варианты разные есть. Она девушка боевая, выкрутится)

0

155

Хорошо,придумаю за вечер.

0

156

Юлия Терёхина
но это уже не в этот игровой день. А на следующий))

0

157

А сегодня мне ,что нужно?

0

158

докуривай и иди работать, отчёт писать, меня всё равно не дождёшься, а торчать там тебе уже смысла нет...

0

159

Агапов Андрей написал(а):

меня всё равно не дождёшься

прааавильно мыслишь, прааавильно)) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1520.gif

0

160

кстати, у меня на столе дела по клубу, мож нароешь что интересное для себя, имя какое-нибудь... ну вроде мы не в курсе пока, а ты знаешь и это поможет тебе соориентироваться и принять решение... ну что-то типо того... хотя ничего серьёзного там нет, опросы тех, кого из клуба привезли, дело о несостоявшемся износе и парочка о состоявшихся... выбирай...

0

161

Хорошо,сейчас в магазин схожу и начну ваять.

0

162

Юрец Пономаренко написал(а):

прааавильно мыслишь, прааавильно)) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1520.gif

вот хотел проигнорировать, да не могу... блин, когда?  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1520.gif

0

163

Участвующие в Кошках!
Предлагаю обсудить какой-то примерный план сюжета на ближайшее время, чтоб не оказалось, что все разбежались в разные стороны и сдали одних и тех же барыг одновременно ;)
Поскольку этот вечер Юра с Димой твердо намерены бухнуть, а потом Агапыч потащит домой нагрузившегося опера, план предлагается на следующий вечер (день у всех на своё усмотрение, Юра вон о выходном мечтает).
Паша выяснит всё об Ане и поедет к ней домой предложить помочь ему накрыть клубных барыг. Лёгкий намек на флирт.
Приезжает Юля успокоить нервы в объятиях подруги и бутылки. Флирт и всё такое (степень такого обсуждается). Паша в соседней комнате. Аня в растерянности, Юля взвинчена и много болтает (плюс увидела на стене фотку Ани с братом), Паша слушает.
В это время Дима по заданию Стаса приглядывает за Пашей и приезжает за ним. С ним за компанию оказывается Юра. За Юлей приглядывал Дэн, и он приезжает к дому с другой стороны. Все трое встречаются возле подъезда и охреневают с такого поворота.
А в это время Стас решает уже навестить свою сестру и выяснить, что почём. Опера у подъезда, сидя у кого-нить в машине, видят знакомую до боли Инфинити и охреневают повторно.
В квартире Стас видит Юлю в расстегнутом виде, из соседней комнаты выходит Паша (не в смокинге, в общем). Плюс Стас звонит любому из троицы по какому-то вопросу о клубе (например, Юре) и спрашивает, далеко ли он, а тот отвечает, что внизу.
Дружная встреча на Эльбе, с матом и спецэффектами.
Разработка совместного плана по закрытию клубных барыг (клуб под крышей ГУВД, нужна осторожность).

Итак, кто против?

0

164

Я сомневаюсь, то на очной ставке всех-всех-всех обошлось бы без жертв. И Юрик опять бы получил свое, блин. А так - интересно

0

165

Юрец Пономаренко
воспитание Стас осуществляет, в основном, конфиденциально. И потом, Юре-то за что?

0

166

Юрец Пономаренко написал(а):

Я сомневаюсь, то на очной ставке всех-всех-всех обошлось бы без жертв.

Вот об этом же подумал, хотя сама идея интересная))

0

167

Юрец Пономаренко
Дима Воронов
ну чо жертв - ну дадут в бубен, кстати, тому же Паше прилетит еще раньше остальных, это стопудово.
Не убьют же.

0

168

Дима Воронов
дело такое. У меня сейчас Андрей по плану, потом можем с тобой по городу покататься, потрепаться. вечером пьянка и Андрей.

А "завтра" у меня выходной - ниче не знаю. Ты меня выдерни, как за Пашей рванешь, для компании. Че я один тусоваться буду. Вот Стасик будет доволен - подчиненные даже в выходной работают, бгг.

0

169

да, я даже представить себе не могу, как рассердится Стас...

0

170

Денис Антошин написал(а):

да, я даже представить себе не могу, как рассердится Стас...

А придётся :D
По смыслу возражения есть?

0

171

а я представила... до сих пор ржу...

0

172

Юрец Пономаренко
тогда после общения с Агапычем иди в оперскую, я тебя там подожду, а потом все по плану.

0

173

Дима Воронов
ок

0

174

Вы смотрю хотите моей смерти?

0

175

Юлия Терёхина
они походу хотят общую братскую могилу  http://www.yoursmileys.ru/rsmile/role/p0726.gif

0

176

Да,я вот тоже так думаю .Просто я хотела чуток по другому свою попку отмазать.

0

177

ну так предлагай, ещё никто ничего не решил, вон Стасика спросить забыли...

0

178

Марина Глухарёва написал(а):

они походу хотят общую братскую могилу

хорошая мысль...

вообще, Пашина идея хороша, но я от Юли тоже хочу узнать про её линию. у меня пока мысли еще неокончательно сформировались на этот счет...

0

179

У меня была,такая идея,но она не много не доработана .Короче ,у нас сегодня намечается пьянка,мне должен должен позвонить коллега и предложить одну хорошую идею.Рассказав мне понадобиться Агапов (Юра не ревнуй ,не интим),я ему должна намекнуть ,что я видела,на столе дела по "Белому шуму"и что могу помочь выслужиться.А дело вот в чем Корнеенко назначает встречу барыгам ,что бы те заплатили за крышу.А тут подтягивается Агапов с нашими операми так как успел и проболтаться,но приезжают они уже поздно,барыги застрелены,у них в руках левые стволы,типо ГУВД вышло на них первыми ,и началась перестрелка.Они видят всю картину,дело закрыто ,все на своих местах.

0

180

Братцы кролики ,так что у нас все таки по "кошкам" какой версии придерживаемся?А,то я что то не пойму ,что и когда мне писать?Уж простите меня в свой профессиональный праздник в 1 апреля.А,то понапишу черт знает чего вы меня потом и прибьете ненароком. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно