ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Обсуждения сюжетов

Сообщений 91 страница 120 из 475

91

Павел Ткачёв написал(а):

у тя времени будет вагон.

мерси, я ещё Юрцу должен в нашей теме, он один отдувается...
всё, народ, я спать... пока  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

92

Агапов Андрей
спокойной ночи. *в сторону*везёт кому-то, спать будет...

0

93

Агапов Андрей
пока-пока!

Павел Ткачёв
а ты почему не спишь?

0

94

Станислав Карпов
а писать кто будет, Пушкин? Так он ещё в позапрошлом веке помер.

0

95

Ребят, я чего-то не понял, я когда к "курящим-то" присоединюсь?

0

96

Дима Воронов
когда Паша, Андрюша и Юля уже будут стоять курить. Потом Паша свалит, а ты сможешь с ними еще поболтать.

0

97

Павел Ткачёв
Спасибо, понял)))
Спокойной ночи!!! Паш, ты бы тоже спать шел)))

0

98

Дима Воронов написал(а):

Паш, ты бы тоже спать шел)))

Димыч, не трави душу. Я бы шел, да надо дописать.

0

99

Павел Ткачёв
Удачи тогда и вдохновения)))

0

100

Дима Воронов
спасибо, Димыч!

0

101

слушайте, такая тема! в блоке "Возвращайся", простите за каламбур, образовался какой-то глухарь. у нас с Настей есть интересная линия, но вдвоем её как-то не осилить! кто хочет присоединиться? потому что там интрижки какой-нибудь покрепче не хватает. ещё до кучи проблема, что Глухарёв и Тарасов исчезли.(

0

102

Денис Антошин написал(а):

у нас с Настей есть интересная линия

Денис Антошин написал(а):

Глухарёв и Тарасов исчезли.

Денис Антошин написал(а):

но вдвоем её как-то не осилить! кто хочет присоединиться?

Диня, а ты никого не забыл, нэ?
пошла я спать с остатками нормального настроения, пока ещё на какую-нибудь прелесть не наткнулась... http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

103

Марина Глухарёва написал(а):

Диня, а ты никого не забыл, нэ?
пошла я спать с остатками нормального настроения, пока ещё на какую-нибудь прелесть не наткнулась...

нет, но если честно, я так понял, что у тебя в основном линия завязана на Тарасове, а не с Настей. поэтому нужен Тарасов.

0

104

Денис Антошин написал(а):

а не с Настей.

вообще-то мы с ней уже пересеклись по сюжету, ты ж и настаивал на том, что мы типо подруги...
вот интересно, а кого ты имел ввиду?
хотя ты, как всегда прав, опера сюда впишутся более органично, чем Маринка...
или я ещё о чём-то не знаю?
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4384.gif

0

105

Во-первых, хотел предложить сделать таблицу действий (пока не придумал как). Типа сюжета по уже написанному. Пример: день первый: девочки знакомятся в клубе, облава и тд. День второй: Денис с Юрой видят в клубе Ткачева и тд. Ну чтоб не путаться, хотя может я один такой - роюсь по всем темам в блоке, чтобы понять, что в какой день было. Потому что иногда приходится использовать упоминание времени: вчера, сегодня и тд.

Во-вторых: какие у нас дни недели? Хочу выходной уже! А то работаем, работаем ))

Третье: Про вечер. Душа у меня требует напиться и заставить Андрея меня таскать. А Дима должен будет за Пашей приглядывать, который, если я правильно понял, на вызов поехать собирается. Не, я и один могу нажраться, бгг, где наша не пропадала, но вдвоем-то интереснее. Чтоб мы не разошлись просто.

Че думаете?

0

106

Юрец Пономаренко
поддерживаю по всем пунктам, жаль, щас на работе - физицски не могу помочь, только вечером (с таблицей).
С упиванием твоим - я сразу предлагал, чтобы вы с Димой пили (а откуда тогда там возьмётся Эндрю тебя таскать?) и вдвоём же Пашу увидели, не?
День недели: облава была в субботу, так что для выходных еще рано, но опера же не по календарю работают, а по графику, есть выходные, отсыпные (после суток) - так что не вижу препятствий.

Отредактировано Павел Ткачёв (2012-03-23 12:05:15)

0

107

Павел Ткачёв
ну таблицу я тоже только вечером могу, а лучше всего - ночью))

Я пьянку хотел в отделе организовать. Например: мы с Димасиком квасим. Ты дежурный. Потом у тебя вызов, например, - Дима идет за тобой, я уж не знаю какие у вас там подробности. А я пересекаюсь с Андреем и до дома, до хаты.
Эндрю поработает подольше - на нем дело висит - я жутко хочу его к себе в норку утащить (любовь простите).

0

108

Павел Ткачёв написал(а):

День недели: облава была в субботу

да? А че тогда на другой Терехина поперлась в отдел к нам? В воскресение в кадры пошла? не сходится.

0

109

Юрец Пономаренко написал(а):

Во-первых, хотел предложить сделать таблицу действий (пока не придумал как). Типа сюжета по уже написанному. Пример: день первый: девочки знакомятся в клубе, облава и тд. День второй: Денис с Юрой видят в клубе Ткачева и тд. Ну чтоб не путаться, хотя может я один такой - роюсь по всем темам в блоке, чтобы понять, что в какой день было. Потому что иногда приходится использовать упоминание времени: вчера, сегодня и тд.

Согласен, я вот тоже во времени никак не могу сориентироваться.
На счет вечера: решили же уже, что вдвоем будем пить.

Павел Ткачёв написал(а):

С упиванием твоим - я сразу предлагал, чтобы вы с Димой пили (а откуда тогда там возьмётся Эндрю тебя таскать?) и вдвоём же Пашу увидели, не?

Агапов тоже может дежурить. Ты нас встретишь, когда на выезд поедешь. Мы можем оказаться рядом с местом происшествия, поможем так сказать. Ну и в отдел под благовидным предлогом вернемся. Продолжить попойку можно в отделе, и Агапов как раз пригодится.

0

110

Дима Воронов
меня отвлекает твоя аватарка, а нельзя было что-нибудь менее сексуально-под-дых-бьющее было использовать? А то всякие легкоувлекающиеся опера не совсем адекватно реагируют. )) рэлэстно, просто прэлэстно.

Меня смущает то, что ты еще должен за Ткачевым следить типо. Андрей не может дежурить, я его домой потом заберу.

И случайно оказаться рядом с местом происшествия - че-то как-то маловероятно. куда логичнее пить в отделе, мне кажется. И типа невзначай составить компанию Ткачеву на выезде. Не?

0

111

Юрец Пономаренко написал(а):

А че тогда на другой Терехина поперлась в отдел к нам? В воскресение в кадры пошла?

в воскресенье девки вместе были. Ну вот такие кадры, чо, по воскресеньям пашут ;)
На работу-то в понедельник она пришла. Ну, или надо исправлять, что облава была в воскресенье.

Юрец Пономаренко написал(а):

Я пьянку хотел в отделе организовать. Например: мы с Димасиком квасим. Ты дежурный. Потом у тебя вызов, например, - Дима идет за тобой, я уж не знаю какие у вас там подробности. А я пересекаюсь с Андреем и до дома, до хаты.
Эндрю поработает подольше - на нем дело висит - я жутко хочу его к себе в норку утащить (любовь простите).

Дима Воронов написал(а):

Агапов тоже может дежурить. Ты нас встретишь, когда на выезд поедешь. Мы можем оказаться рядом с местом происшествия, поможем так сказать. Ну и в отдел под благовидным предлогом вернемся. Продолжить попойку можно в отделе, и Агапов как раз пригодится.

Угу, Агапов полюбому должен задержаться. А вы договаривайтесь, где бухаете. Либо в отделе, но тогда за мной надо будет ехать, либо в городе, тогда вы меня увидите.

0

112

Павел Ткачёв написал(а):

Ну, или надо исправлять

надо исправлять, негоже ляпы делать. Вечером перечитаю, может я и ошибаюсь, но помню, что на другой день Терехина в отдел пришла уже.
А что в субботу облава была - это где-то прописано?

Павел Ткачёв написал(а):

А вы договаривайтесь, где бухаете.

Дииим?

0

113

Марина Глухарёва написал(а):

вообще-то мы с ней уже пересеклись по сюжету, ты ж и настаивал на том, что мы типо подруги...

вот именно что я вам это предлагал, и не в качестве близких подруг, а хотя бы так, а ты как раз-таки особо за не была.

Марина Глухарёва написал(а):

вот интересно, а кого ты имел ввиду?

я имел в виду всех остальных, потому что сюжет можно развивать шире, как и "Кошек"

Марина Глухарёва написал(а):

хотя ты, как всегда прав, опера сюда впишутся более органично, чем Маринка...

где я такое написал?
Глухарёва и Тарасова я имел в виду, потому что они исчезли, и девочку ту тоже. Ты, по-моему, на форуме. Настя тоже. Соответственно, проблемы в тех, из-за кого провисает сюжет. А всем остальным линии напишем, были бы они только. Втроем с Настей нам с тобой сюжет тоже не сыграть, согласись?

0

114

Юрец Пономаренко
Юр, опера работают круглую неделю, у кого-то выходной приходится на воскресение, у кого-то нет. Дежурства - если суточное, то потом выходит через сутки, иногда сутки - через больше, если была крупная операция.

0

115

Денис Антошин
да про оперов понятно, мне кажется у нас в сюжете ошибка. Потому что Юля написала что в клуб она пошла после трудовой недели. А на другой день она приходит в отдел. Ну не могут кадры работать в вс, да и все остальные тоже. Скорее всего облава была в воскресение, Юля первый раз в отдел пришла в пн, вышла на работу во вторник? Блин, я запутался! Таблицу мне, таблицу!

0

116

Юрец Пономаренко
ну пусть будет в понедельник, а сейчас, получается, идёт среда.

Юрец Пономаренко написал(а):

Таблицу мне, таблицу!

ну так составь, какие проблемы?) Инициатива наказуема!))

0

117

Денис Антошин написал(а):

ну так составь, какие проблемы?)

Составлю. Вечером. Вон и Паша обещал подсобить))

0

118

Юрец Пономаренко написал(а):

Составлю. Вечером. Вон и Паша обещал подсобить))

вот и замечательно! а вообще, вы хотите сделать какой-то закрытый конец, или играть пока как играется?

0

119

Денис Антошин написал(а):

а вообще, вы хотите сделать какой-то закрытый конец, или играть пока как играется?

мне пока играется, но надо уже думать че там завтра. Про сегодня пока более-менее понятно. Я вообще не представляю куда все катится, столько народу, все как-то задействованы.

0

120

Юрец Пономаренко написал(а):

Я вообще не представляю куда все катится, столько народу, все как-то задействованы.

Можно подумать, уже кто-то представляет *хмык*
Надо вообще, кроме таблицы, хоть какой-то примерный план на ближайшую пятилетку набросать, чтобы народ знал "кем быть и к чему стремиться" (с)

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно