ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Обсуждения сюжетов

Сообщений 451 страница 475 из 475

451

Костя Дуров
Я подписываюсь и полностью 'за'!

0

452

Станислав М. Карпов написал(а):

Я подписываюсь и полностью 'за'!

Ты ж мой хороший :З

0

453

Костя Дуров
Квест очень хороший, но, к сожалению -  мимо.  Не люблю тему маньяков-психопатов.  Честно.  Секта ещё куда ни шло, но мистика...  Нет, не хочу.  Когда хочется мистики и маньяков иду на спец-ролки по теме.  Не обижайся.  Квест хороший, это просто я привередливая.

0

454

Рита Климова написал(а):

Квест очень хороший, но, к сожалению -  мимо.  Не люблю тему маньяков-психопатов.  Честно.  Секта ещё куда ни шло, но мистика...  Нет, не хочу.  Когда хочется мистики и маньяков иду на спец-ролки по теме.  Не обижайся.  Квест хороший, это просто я привередливая.

Ну, мистики Дену хотелось) да и я в принципе не против нее сам)
Да какие обиды, что ты) это ж дело добровольное совершенно)

0

455

Рита Климова написал(а):

Народ, хочу для себя какой-нибудь криминальный квест.  С бандитами, с адреналином...  Чтобы глубже прорисовывалась жизнь "по ту сторону закона".

Здарова, Кобра!:-)  Стас тут меня пропиарил, так что я сразу к делу.
Сюжет такой. Ты недавно откинулась и переехала в Москву. Я крышую угонный бизнес на районе, да и вообще крим.элемент с бандой. Один влиятельный авторитет замолвил за тебя словечко, чтоб я взял тебя в банду. Ты приходишь ко мне, типо на обеседование. Я беру тебя с испыт.сроом и даю мелкие поручения, пока...Все.

0

456

Тэк-с, моя "за" все и сразу! На квест подписываюсь, с Риткой эпизод формирую.

0

457

Вадим Мельников написал(а):

Тэк-с, моя "за" все и сразу! На квест подписываюсь, с Риткой эпизод формирую.

- Вадичка... - улыбнулся, поиграв бровями, да жвачкой щелкнул, - Я рад, что ты к нам вернулся))) как видишь, я тоже вернулся)

0

458

Костя Дуров написал(а):

Предположим, наша доблестная милиция, уже несколько дней стоит на ушах из-за найденного трупа молодой девушки.
Девушку звали Юлия, двадцати четырехлетняя студентка, ничем не примечательная особа, но и не мышь серая – обычная московская девушка. Училась средне, наркотики не принимала, родителей в меру слушалась.
Но все это уже неважно, ведь она жестоко убита. Перед смертью, ее насиловали и жестоко пытали – прижигали паяльником, резали, даже рот бедняжке зашили…
Первые подозрения, разумеется, на человека психически нездорового, возможно, одиночки.
Однако!
На теле жертвы, так же были найдены вырезанные таинственные символы, что натолкнуло на мысль – быть может, это дело рук секты, и вовсе ритуальное убийство?..
Пока милиция ведет расследование, проходит неделя, появляется еще один труп – тоже девушки, тоже студентки…
И мы, разумеется, начинаем это дело расследовать, запутывать и кровь-кишки-психозы-чупа-чупсы и хардкор)
И мистика, и маньяки, и похищения и все-все-все. Я понимаю – избито, но согласитесь, классика – всегда в ходу, по сути)
Если всем нравится, то я продолжу работать над квестом. И да, пишите мне сюда, если захотите взять роль НПС-злодея, или жертвы, или еще кого. Я скоро создам шаблон анкеты, ибо без них - НПС-персов, тобишь, не обойдется в данном квесте. В шаблоне до фига расписывать перса не нужно будет, не переживайте, но и играть в тет-а-тете вы ими например, не сможете, только в рамках данного квеста.
Девушки наши, Настя и Марго – могут быть похищенными при желании, но мы их, непременно вырвем из лап злодеев)

Снова похищение? не жалко вам, вот так красть нас?

0

459

Анастасия Клименко написал(а):

Снова похищение? не жалко вам, вот так красть нас?

Нет) мы ведь Вас потом спасем)))
а вообще, говорите что не устраивает - буду думать, как переделать тогда, чтобы всех все устроило

0

460

Костя Дуров написал(а):

а вообще, говорите что не устраивает - буду думать, как переделать тогда, чтобы всех все устроило

Знаешь ж, ты меня, что я всегда не против, все устраивает, достаточно интересно.

0

461

Костя Дуров написал(а):

- Вадичка... - улыбнулся, поиграв бровями, да жвачкой щелкнул, - Я рад, что ты к нам вернулся))) как видишь, я тоже вернулся)

* разулыбался белозубо* Молодец, что вернулся! Я тоже рад, что снова с вами!

0

462

Анастасия Клименко написал(а):

Знаешь ж, ты меня, что я всегда не против, все устраивает, достаточно интересно.

Спасибо тебе, сердечко наше)

Вадим Мельников написал(а):

* разулыбался белозубо* Молодец, что вернулся! Я тоже рад, что снова с вами!

И мы рады, Вадь)

0

463

Костя Дуров написал(а):

И мы рады, Вадь)

Но пасаран! В смысле, и вам того же, туда же и так же:-)  Эх, еще б Вика вернулась и полный ажур будет:-)

0

464

Вадим Мельников написал(а):

Эх, еще б Вика вернулась и полный ажур будет:-)

И Маринка...

0

465

Костя Дуров написал(а):

И Маринка...

Не, эта точно не вернется.

0

466

Вадим Мельников написал(а):

Ты недавно откинулась и переехала в Москву. Я крышую угонный бизнес на районе, да и вообще крим.элемент с бандой. Один влиятельный авторитет замолвил за тебя словечко, чтоб я взял тебя в банду. Ты приходишь ко мне, типо на обеседование. Я беру тебя с испыт.сроом и даю мелкие поручения, пока...Все.

Здорово, братан!  Да?  Ты так хочешь?  А я предлагаю какое-нибудь...  Короче, я решила кого-то опустить на деньги, за мной погнались менты, а ты мимо проезжал, увидел.  Я тебя заинтересовала формата:  "кто такая?  Почему не знаю?"  Ты вроде как на ходу подхватываешь меня в машину, тем самым спасаешь от ментов.  Потом "допрашиваешь" кто я и что я, попутно даёшь понять -  кто ты сам (жёстко так, потому что первому встречному я не расколюсь).  Ну, дальше решаешь принять в банду, так как я тебе приглянулась.:)  Как идея?

0

467

Рита Климова
Ваш эпизод уже начат. Называется "Новобранец". По ходу сориентируетесь.

0

468

Станислав М. Карпов
Там мне надо сначало узнать у Вадима, согласен ли он на то, что я предложила.  Чтобы знать, как начинать.

0

469

Станислав М. Карпов
Лады, играем по задумке Вадима.

0

470

Костя Дуров
сюжет интересный! и похож чем-то на фильм "Багровые реки" по теме таинственности и хардкора.
мне нравится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

471

Дэн Антошин написал(а):

и похож чем-то на фильм "Багровые реки" по теме таинственности и хардкора.
мне нравится!

Честно?))) я его не смотрел))) но раз большинству нравится, то это замечательно!)
тогда продолжу работать по нему) спасибо)

0

472

Костя Дуров
глянь, если будет возможность) там три или четыре части правда, но он держит в напряжении почти все время.
тебе спасибо, что пишешь)))

0

473

Рита Климова написал(а):

Здорово, братан!  Да?  Ты так хочешь?  А я предлагаю какое-нибудь...  Короче, я решила кого-то опустить на деньги, за мной погнались менты, а ты мимо проезжал, увидел.  Я тебя заинтересовала формата:  "кто такая?  Почему не знаю?"  Ты вроде как на ходу подхватываешь меня в машину, тем самым спасаешь от ментов.  Потом "допрашиваешь" кто я и что я, попутно даёшь понять -  кто ты сам (жёстко так, потому что первому встречному я не расколюсь).  Ну, дальше решаешь принять в банду, так как я тебе приглянулась.  Как идея?

Идея неплоха, но нереальна. Может включим что-то подобное в наш эпизод позже. Спасибо, что приняла задумку. Ираем:-) :-) :-)

0

474

Дэн Антошин написал(а):

тебе спасибо, что пишешь)))

Да пока что не за что спасибо говорить)
Я щас на работу вышел, так писать удается только в обед, и по вечерам блин...

0

475

Костя Дуров написал(а):

Я щас на работу вышел, так писать удается только в обед, и по вечерам блин...

ох уж эта работа... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/demon/t1458.gif

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно