ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Обсуждения сюжетов

Сообщений 331 страница 360 из 475

331

Коваленко Егор написал(а):

Виктория Алькович
Это как же злому дяде-чекисту может отомстить столь милая барышня?)

не знаю даже какая мысль посетит светлую голову в этот раз))
:idea:  можно как-то переплести и личные отношения.Подозревал, подозревал, а потом понял, что без блондинки жить не может))

0

332

Виктория Алькович
Я не против. А то мы, чекисты, такие одинокие))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

333

Коваленко Егор написал(а):

Виктория Алькович
Я не против. А то мы, чекисты, такие одинокие))

спасать вас надо, чекистов  :flirt:
только вопрос остается...было оружие или нет?

0

334

Виктория Алькович написал(а):

только вопрос остается...было оружие или нет?

по ходу разбираться будем...

0

335

Пусть будет. Подставили бедную девочку Вику. Кому она только что плохого сделала?

0

336

Виктория Алькович написал(а):

только вопрос остается...было оружие или нет?

лучше пусть было! а то неинтересно!

0

337

какое взаимопонимание! отлично, так держать!  http://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0204.gif

0

338

Подставили...может через такую же, как у неё машину должны были передать товар.Некто положить оружие, пока владельца нет, но перепутали автомобили...или что-нибудь еще)

0

339

Виктория Алькович
С каких пор у блондинок мозги работают? Чё-то где-то я проспал... *чешет репу*
Вика, вы меня поражаете, позвольте вашу ручку  [взломанный сайт]

0

340

Агапов Андрей написал(а):

Виктория Алькович
С каких пор у блондинок мозги работают? Чё-то где-то я проспал... *чешет репу*
Вика, вы меня поражаете, позвольте вашу ручку

Андрюш, поверь, я исключительная блондинка  :flirt:  уникум))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

341

Виктория Алькович
прочитав всё вышеизложенное, верю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

342

Виктория Алькович
А как тогда доблестный майор ФСБ на нее вышел?

0

343

Коваленко Егор
полагаю доблестому майору и решать эту проблему
может информатор в Пятницком?
или взаимодействие со Стасом...
ну, вот пришёл майор к нему по делу и краем уха услышал, краем глаза увидел..
майор, а почему у вас такие большие уши?
это что бы лучше за всем наблюдать...
шутка :D

Отредактировано Агапов Андрей (2012-12-06 17:31:06)

0

344

Здарова всем! Так-с, значит вот как я это вижу.
Есть некая банда, которая промышляет контрабандой оружия. Для перевозок и езды по городу им нужны "левые" тачки. На одну из сделок, которая проводится под колпаком чекистов, они угоняют тачку девушки Вики. По договоренности они оставляют оружие в салоне автомобиля в промзоне и только после того, как получают бабосы от другой стороны - чекистов, называют им местоположение автомобиля с оружием. Пока разворачивается операция чекистов бандиты что-то пронюхивают(крыса в фсб) и сливаются, ловят только рядового быка. Бык, впрочем, раскрывает место автомобиля, который, ко времени приезда егора и иже с ними, уже увели парни Вадика. Партия оружия солидная, на полмиллиона ляма зелени.
Ясно, что оружие начинают искать чекисты с одной стороны, бандиты хотят вернуть с другой. Бандиты знают номер и марку авто, но и чекисты про это прознали, потому что Егор, появившийся по делу какому-то в ОВД "Пятницкий", подслушал в кабинете Стаса, что некую машину угнали на районе у безобидной студентки, а потом появился какой-то солидный чел, который представился ее папой и обещал "золотые горы" тем, кто найдет ее авто неофициально. Естественно, Егорка подумал на Вику, что она сообщница бандитов и установил слежку в лице себя. Она ему все больше нравилась и он уверился, что она не при чем.
Стас знал, что угонами на районе промышляет только Вадька и пошел к нему, а тот уже ту тачку вместе с оружием продал. В багажнике оказалось двойное дно, а быки-угонщики не удосужились проверить. Начинается гонка за тачкой, оружием и попытка сесть на след банде.

0

345

Ну чего ж, все по-моему шикарно сложилось. Только тебе, Стасик, нужно не забыть, что тебе Агапов дело по угону слил. Тебе оно надо? В смысле помогать следствию. Как ты обоснуешь свою помощь?

0

346

Вадим Мельников написал(а):

Ну чего ж, все по-моему шикарно сложилось. Только тебе, Стасик, нужно не забыть, что тебе Агапов дело по угону слил. Тебе оно надо? В смысле помогать следствию. Как ты обоснуешь свою помощь?

Ну, во-первых, может ты и забыл, а я помню, что угонами занимаешься в округе только ты и твои парни. Раз уж это недоразумение пришло с поручением к операм моим, то поручение надо выполнять. Хотя бы для виду. Паша Ткачев очень сойдет для роли опера-поисовика тачки. Ну а я, памятуя об обещании того хмыря, который пришел просить за тачку, решил найти ее сам у тебя в "отстойнике", зарубить бабла, плюс поймать банду, плюс левое оружие тоже. Хотя, тут только Паши маловато будет. Нужен еще Юрец или Димон.

0

347

вот и сюжет сложился))

0

348

Виктория Алькович написал(а):

вот и сюжет сложился))

Что ж это ты так легко на все соглашаешься, мм?*прищурился*

0

349

Димон в раздумьях, может и присоединится, но рассчитывать лучше на тех, кто реально здесь, чтобы не было потом ожиданий и пинаний.
А угнанную студенткой тачку, как бесперстиктивняк, точно скинут Агапычу, ну он, как исполнительный местами товарищ и напишет соответствующие бумажки, а там уж Стасу видней, как ими распорядиться. По моему, всё отлично.

0

350

Агапов Андрей
еще два товарища тоже не горят желанием. Так что в операх только я. Фигасе у нас некомплект в СКМ)))

0

351

Станислав М. Карпов написал(а):

Что ж это ты так легко на все соглашаешься, мм?*прищурился*

ты думаешь у меня свой коварный план есть?  :D
нет, Стасик...просто интересно поиграть  :playful:

0

352

Павел Ткачёв
ну что ж, Паша, придётся отдуваться за всех... может Дэн подтянется?
хотя что-то он пропал, не рад что ли, что Стасик его таки нашел?

0

353

Агапов Андрей написал(а):

ну что ж, Паша, придётся отдуваться за всех... может Дэн подтянется?
хотя что-то он пропал, не рад что ли, что Стасик его таки нашел?

Вот, Агапий, в конце-концов, и ты можешь зрить в корень! Я вот тоже думаю, может он просто дуба дал от радости, что я его спасать пришел?

0

354

Павел Ткачёв написал(а):

Агапов Андрей
еще два товарища тоже не горят желанием. Так что в операх только я. Фигасе у нас некомплект в СКМ)))

Да, беда с нашим СКМ. Придется в одиночку мир спасать)

0

355

наверно разумно будет если Егор напишет про операцию, а потом уже и Вика включится и Агапыч соответственно и далее по списку, а Вадим со своей стороны позже
какие нужны локации? давайте решим сразу, чтобы не было потом непоняток

0

356

Агапов Андрей написал(а):

наверно разумно будет если Егор напишет про операцию, а потом уже и Вика включится и Агапыч соответственно и далее по списку, а Вадим со своей стороны позже
какие нужны локации? давайте решим сразу, чтобы не было потом непоняток

локации там по сюжету уже добавляться будут, а так основные: ОВД Пятницкий(кабинет следаков и начальника СКМ) и здание ФСБ (только как-то правильно назвать...)
надо место, где сам угон будет происходить?
для начала это надо будет, а потом уже квартиры\кафешки\кино итд.

0

357

Здание Управления ФСБ, имхо, там нафиг не нужно
Весь пост Егора может быт высказан в коридоре ОВД на подходе к кабинету Стаса

0

358

Павел Ткачёв написал(а):

Здание Управления ФСБ, имхо, там нафиг не нужно
Весь пост Егора может быт высказан в коридоре ОВД на подходе к кабинету Стаса

Согласен с Ткачевым по поводу локаций. Не надо жути нагонять)) А родные стены, как говорится, они и в Африке дом родной.

0

359

Станислав М. Карпов
ну, я только за))

0

360

Агапов Андрей
Ну и добавить отстойник или мой особнячок, когда Стас пойдет разговаривать со мной по поводу тачки.

Отредактировано Вадим Мельников (2012-12-06 20:57:34)

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно