ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Обсуждения сюжетов

Сообщений 301 страница 330 из 475

301

Марина Глухарёва написал(а):

я со Стасиком тесно дружу, это покруче любой инквизиции будет

Я вот, по долгу перса, со Стасом, вроде как, тоже дружу, а ничего - бодренький..зелененький..как огурец..с Чернобыльский полей..)) И на кострах не сжигаю, только копчу, поджариваю и шашлыки делаю))

0

302

Вадим Мельников
ты не забывай, что я женщина, у меня эмоции иначе выражаются... женская логика и женские причуды...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

303

Вадим Мельников написал(а):

Можно начать с того, что мои парни уводят тачку терпилы Вашего

все терпилы у нас чисто гипотетические, их самому прописывать придёться, парни твои, как ты понимаешь, тоже...
так что, вполне можешь начать и ты, но, мы ещё Стаса не видели и не слышали, посмотрим, какие у него будут мысли, да и остальным не грех высказаться...
короче, все думают своё место в будущем сюжете, несут сюда, свместными усилиями будем распределять хронологтчеси и логически и прочие -ски...

0

304

Марина Глухарёва написал(а):

ты не забывай, что я женщина, у меня эмоции иначе выражаются... женская логика и женские причуды...

Дэээээ уж...как представлю http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1520.gif  Лады, пофлудили и будет..Что там насчет сюжета? Думаю можно сделать так, мои парни увели тачку, ну ооооочень шикарную...на районе..Терпила к Вам, да и намекнул, что он отстегнет немало, если тачку найдут быстро, без бумажной волокиты. И дальше по тексту...

0

305

Марина Глухарёва
Терпилы всяческие, да парни мои меня не пугают. Вот хоть ты тресни=ржу=

0

306

Дальше по тексту: Андрюша, получив такое шикарное дело в производство, жалуется Стасу и хочет помощи. Стас ведет оперативку на эту тему и дает задание своим пробить остальных подозреваемых, другом Вадиком он займется сам.

0

307

Вадим Мельников написал(а):

Дэээээ уж...как представлю

зачем представлять, можешь пойти почитать  :flirt:

Вадим Мельников написал(а):

Лады, пофлудили и будет..

действительно, Курилка на то есть, спасибо за напоминание, заносит меня частенько, женщина одно слово  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

Вадим Мельников написал(а):

Вот хоть ты тресни

не дождёшься...

Вадим Мельников написал(а):

Думаю можно сделать так, мои парни увели тачку, ну ооооочень шикарную...на районе..Терпила к Вам, да и намекнул, что он отстегнет немало, если тачку найдут быстро, без бумажной волокиты. И дальше по тексту...

отлично, получается, Паша, начало нам с тобой писать, но без Стаса не обойтись...
кстати, а Стас у нас на службе, кк у нас или сильно после, как в сериале?

0

308

Раз терпилы нет, может, по сюжету "негодяи" у меня тачку угонят, м?)
Тем более с некоторыми служащими в ОВД знакома...

0

309

Виктория Алькович
Викуся, дай я тебя расцалую  [взломанный сайт]

0

310

Павел Ткачёв написал(а):

Дальше по тексту: Андрюша, получив такое шикарное дело в производство, жалуется Стасу и хочет помощи. Стас ведет оперативку на эту тему и дает задание своим пробить остальных подозреваемых, другом Вадиком он займется сам.

Стоп..Насколько я понимаю, Стас не сильно любит СО. С чего ему помогать? Ему обещали отстегнуть?

0

311

Марина Глухарёва
как у Енориен!!! Я настаиваю. Никаких расстрелов и Светочек  http://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0203.gif

0

312

Вадим Мельников написал(а):

Стоп..Насколько я понимаю, Стас не сильно любит СО. С чего ему помогать? Ему обещали отстегнуть?

привыкай к тому, что у нас тут своя вселенная и не одна, мы любую ситуацию в свою пользу повернём...

0

313

Виктория Алькович написал(а):

Раз терпилы нет, может, по сюжету "негодяи" у меня тачку угонят, м?)

Виктория Алькович
так это тебя Егор будет подозревать в торговле оружием  :crazy:
Ну, смотри, по мне так нормально))

Вадим Мельников написал(а):

Насколько я понимаю, Стас не сильно любит СО. С чего ему помогать? Ему обещали отстегнуть?

Он мог узнать почерк Вадика. Не Андрюше помогать, так скажем.

Отредактировано Павел Ткачёв (2012-12-06 16:05:17)

0

314

Марина Глухарёва написал(а):

Виктория Алькович
Викуся, дай я тебя расцалую

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif эм...

0

315

Павел Ткачёв написал(а):

так это тебя Егор будет подозревать в торговле оружием  
Ну, смотри, по мне так нормально))

а одно другому не мешает...

0

316

Вадим Мельников написал(а):

Стоп..Насколько я понимаю, Стас не сильно любит СО. С чего ему помогать? Ему обещали отстегнуть?

а у Стас по доброте душевной сам однажды напросился...решил чисто из благородных целей помочь коллегам из следствия  :D

Павел Ткачёв написал(а):

Виктория Алькович
так это тебя Егор будет подозревать в торговле оружием  
Ну, смотри, по мне так нормально))

да...все милые девушки чаще всего торгуют оружием и привлекают внимание ФСБ  :D
мне нравится)))

0

317

Марина Глухарёва написал(а):

привыкай к тому, что у нас тут своя вселенная и не одна, мы любую ситуацию в свою пользу повернём...

Привыкну, будь уверена)) Тады так...Стас понял, что это банда Вадика, хочет отмазать друга, да и бабла зашибить параллельно. А Вадик, само собой, тачку уже налево слил, а тут вдруг прдъява от Стаса и он понимает, что если тачка не вернется обратно, то будет большой кипеш и тут замешаны солидные люди, чекисты, опять-таки... А тачка уже ушла через третьи руки и непонятно где))

0

318

может Викуся потому и переживает, что в тачке товар был или образец...

0

319

Вадим Мельников
Всё упирается в Стаса, он у нас тоже товарищ креативный, может идею подкинуть, но мне пока всё нравится, обсуждаем, а потом всё соединим

0

320

Марина Глухарёва

Вот точно...помимо мирной учебы в институте студентка занимается торговлей оружия.Вадим вместе со своей бандой угнали тачку, где был товар.Вика обращается к знакомым в ОВД, но не раскрывает всей правды.Зато тут подключается Егор.

Я уже представляю безумное счастье Вадика...угнал тачку, а там еще оружие: чистое и бесплатно  :D

0

321

Виктория Алькович написал(а):

Вот точно...помимо мирной учебы в институте студентка занимается торговлей оружия.Вадим вместе со своей бандой угнали тачку, где был товар.Вика обращается к знакомым в ОВД, но не раскрывает всей правды.Зато тут подключается Егор.
Я уже представляю безумное счастье Вадика...угнал тачку, а там еще оружие: чистое и бесплатно

Я рад, честно рад, особенно тому, как продал тачку "с начинкой" налево, хотя если б знал о начинке раньше - то продал бы в три раза дороже)))

0

322

Вадим Мельников написал(а):

Я рад, честно рад, особенно тому, как продал тачку "с начинкой" налево, хотя если б знал о начинке раньше - то продал бы в три раза дороже)))

так будешь ты знать или нет, зависит от тебя)
может, твои...эм...подчиненные, "начинку" себе заберут))

0

323

Виктория Алькович написал(а):

может, твои...эм...подчиненные, "начинку" себе заберут))

ой, как я им не завидую...

0

324

Марина Глухарёва написал(а):

ой, как я им не завидую...

Марина Глухарёва
ну и не завидуй, а вот Андрюша... Молчу, молчу... :crazy:

0

325

Марина Глухарёва написал(а):

ой, как я им не завидую...

да уж...тогда им достанется от многих...

0

326

Марина Глухарёва написал(а):

ой, как я им не завидую...

Не завидуй, такое крысятничество у меня карается строже некуда!

0

327

Павел Ткачёв написал(а):

ну и не завидуй, а вот Андрюша... Молчу, молчу..

а что Андрюша? Андрюша не самоубийца...

0

328

Виктория Алькович написал(а):

Вот точно...помимо мирной учебы в институте студентка занимается торговлей оружия.

Может, Вику вообще подставили, тачку у девушки угнали, в общем, день у бедной не задался, а нехороший дядя Егор до нее докопался)

0

329

Коваленко Егор написал(а):

Может, Вику вообще подставили, тачку у девушки угнали, в общем, день у бедной не задался, а нехороший дядя Егор до нее докопался)

или так...только дядя Егор, учти, Вика может обидеться и отомстить...правда, не в таких масштабах, как подполковник...но все же XDD

0

330

Виктория Алькович
Это как же злому дяде-чекисту может отомстить столь милая барышня?)

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно